Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CTPEKO3A

Ущемление проф на инстРБ

Рекомендованные сообщения

Куку!!! Пацантре! Такая кароч темка. Я гамаю гладиатром, буст на нем где- то на 5ккк, 3 саба ( они спецом на атаку- хаст, спирит, критикал). Скилы 10-15. И меня не берут на фрею- типа дамаги нету нам нужны зеленые мудаки. А я им отвечаю типа ваши тирестры слиться не могут от них профита мало и что они дадут столько же дамаги что и мой глад или берс. Это при условии одинакового буста. Рассудите нас. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто хотят убивать быстрее, по дамагу они правы ты никак неможеш передамажить тиров при одинаковом бусте и саб скилах даже без лимитов, если говорить про лимиты то расклад такой, дестры>тир> берс > вся остальная залупа. Ща канеш ктото скажет типа берсы передамажат тиров и даже наидется дауненок который считает что его берс передамажит дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой дверь на балкон,и выйди пожалуйста:thumbsup:

/summon ВлажныеКачели

через собаку)

@ВлажныеКачели

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку!!! Пацантре! Такая кароч темка. Я гамаю гладиатром, буст на нем где- то на 5ккк, 3 саба ( они спецом на атаку- хаст, спирит, критикал). Скилы 10-15. И меня не берут на фрею- типа дамаги нету нам нужны зеленые мудаки. А я им отвечаю типа ваши тирестры слиться не могут от них профита мало и что они дадут столько же дамаги что и мой глад или берс. Это при условии одинакового буста. Рассудите нас. Спасибо

На моем ММе без пухи буста на 65ккк =) да и половины бижи нет:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак) собирай сам, не парься)

Да там кароче тоже ноют типа они будут бить фрею/ фринту час- два. Кароче мудаки пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем ММе без пухи буста на 65ккк =) да и половины бижи нет:D

Да у меня авер на 400ккк просто я не знаю кем играть каго мейниьь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня авер на 400ккк просто я не знаю кем играть каго мейниьь

ты с целью сначала определись, чего хочеш, командной игры, оли, пвп, инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку!!! Пацантре! Такая кароч темка. Я гамаю гладиатром, буст на нем где- то на 5ккк, 3 саба ( они спецом на атаку- хаст, спирит, критикал). Скилы 10-15. И меня не берут на фрею- типа дамаги нету нам нужны зеленые мудаки. А я им отвечаю типа ваши тирестры слиться не могут от них профита мало и что они дадут столько же дамаги что и мой глад или берс. Это при условии одинакового буста. Рассудите нас. Спасибо

Ну вот почему вас сразу на форум несёт,а? Не играй за глада, ты своим присутствием понижаешь средний IQ всей профы:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня авер на 400ккк просто я не знаю кем играть каго мейниьь

Так тем более зачем тебе фармить инсты, имея такой буст, алё?! Или нынче в л2 играю ради фарма, а не ради фана?) За кого умеешь играть, того создал, закупился и 3.14здуй пвп, для фарма создай дестра, потрать на шмот+скиллы ему 5-7ккк и ходи во все инсты, ну как дети, ёпт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...