Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CTPEKO3A

Ущемление проф на инстРБ

Рекомендованные сообщения

они просто хотят убивать быстрее, по дамагу они правы ты никак неможеш передамажить тиров при одинаковом бусте и саб скилах даже без лимитов, если говорить про лимиты то расклад такой, дестры>тир> берс > вся остальная залупа. Ща канеш ктото скажет типа берсы передамажат тиров и даже наидется дауненок который считает что его берс передамажит дестра

лимиты сложнее в рандомке реализовать, ибо чтобы дестру выдать урон нужна шилка, кот и овер, а берс более стабильный урон и не нужен овер + есть дебаф на пдеф. тирами проще, но я представляю эти походы в инсту солянками :D хз, твинко глад с икар дуалами 300 чтобы убивать мобов, больше не надо, 2 дестра просто выносят фрею вперед ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто хотят убивать быстрее, по дамагу они правы ты никак неможеш передамажить тиров при одинаковом бусте и саб скилах даже без лимитов, если говорить про лимиты то расклад такой, дестры>тир> берс > вся остальная залупа. Ща канеш ктото скажет типа берсы передамажат тиров и даже наидется дауненок который считает что его берс передамажит дестра

При желаении АВ передамажит берса, если дестр без овера, то и дестра на изи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня авер на 400ккк просто я не знаю кем играть каго мейниьь

ЛОЛ , если у тебя 400ккк , то какая найух простая фрея? Жесть :D при наличии 400ккк заимел бы элю для мага/пуху/бзака и пошёл бы кабины ломать))) а ты про фрею, жесть))) чёт гоном попахивает)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку!!! Пацантре! Такая кароч темка. Я гамаю гладиатром, буст на нем где- то на 5ккк, 3 саба ( они спецом на атаку- хаст, спирит, критикал). Скилы 10-15. И меня не берут на фрею- типа дамаги нету нам нужны зеленые мудаки. А я им отвечаю типа ваши тирестры слиться не могут от них профита мало и что они дадут столько же дамаги что и мой глад или берс. Это при условии одинакового буста. Рассудите нас. Спасибо

Ну ничего, тебя же берут в локи, где бегает призрак тх в платье невесты, убивающий всю пати ровно по три раза, как ты писал. Для тебя сейчас в приоритете тх в платье невесты, зафармишь его, будут брать на фрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестры>тир> берс > вся остальная залупа. Ща канеш ктото скажет типа берсы передамажат тиров и даже наидется дауненок который считает что его берс передамажит дестра
Зависит от буста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку!!! Пацантре! Такая кароч темка. Я гамаю гладиатром, буст на нем где- то на 5ккк, 3 саба ( они спецом на атаку- хаст, спирит, критикал). Скилы 10-15. И меня не берут на фрею- типа дамаги нету нам нужны зеленые мудаки. А я им отвечаю типа ваши тирестры слиться не могут от них профита мало и что они дадут столько же дамаги что и мой глад или берс. Это при условии одинакового буста. Рассудите нас. Спасибо

Уоуоу полегче парень. При равном эквипе ни один глад мне кажется не передамажит дестра, да и тира хз хз. А про 400ккк аверами, и маммаменяневзялинафрею...ну хз как то не стыкуется.o_O

 

Парни привет. Вчера прибежали с ребятами в лоа в надежде поспойлить блески, встали в маленькую комнату. Вдруг прибежал гном с котом и начал нам мешать. Мы слили в пк кота, гном убежал и крикнул, что сейчас загрузит окно. Через несколько минут прибежал тх в одежде невесты. Я понял, что стычки нам не избежать. Я зарядил шилку. Ребята тоже напряглись ( в нашей пати был тир, дестр, бп (я), гном ). ТХ нас убил...дважды. ОДИН тх, Одддииииииииин тээээээхаааа! Я ревел, как девочка. Создавать тх?

P.S. Реально хорош УГ темы создавать каждый раз как тебя ла2 нагибает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему вас сразу на форум несёт,а? Не играй за глада, ты своим присутствием понижаешь средний IQ всей профы:cautious:

Куда уж дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде гладов берут на фрею. Мобов масухами бить)

В 90% с теми пати рандомами которые набирали гладов,влов, гномов, палов - фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло на зака свободно можно ходить. Для фреи 3-4 перса создаешь и ходишь 4 раза (ну ли как я - 1 раз всеми. Только пати добираю) ШК, берс, дод, биш.

 

и твои 5ккк+++ за день сделать можно только с инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч ясно все с вами. Но мне пофиг я коплю аверы хз на что.

Я расскрою вам душу. Я всегда хотел попрлбовать потграть гладяатрам, воь, мечта сбылась. Но меня не берут в пати и я приуныл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея и фринта эт одельные вопросы, туда ток кп ходить, рандомом сложно пробиться, да ещё чтоб и кидалова небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея и фринта эт одельные вопросы, туда ток кп ходить, рандомом сложно пробиться, да ещё чтоб и кидалова небыло

Пффф со старта с рандомами гоняю..да иногда фейл, но в итоге норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч ясно все с вами. Но мне пофиг я коплю аверы хз на что.

Я расскрою вам душу. Я всегда хотел попрлбовать потграть гладяатрам, воь, мечта сбылась. Но меня не берут в пати и я приуныл

ты не сможешь сидеть за глада раз так сразу не взяли на рб и уныл за глада гамают только оптимисты а эти рб фигня и без них можно прожить есть квест в школе там и фарм и фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...