Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о боже читать этот бред даже стремно,я сильно поменял отношение к нимфу и фг это знает

И щас фг хочет оправдаться перед форумом и сказать что снейк с нимфом поделил ак и валика

Проиграл смирись и добирай дальше паки

тупо оправдываться, когда я своими глазами вижу истребление РА с 2-х сторон на АК. И как вы бегали рядом друг с другом, но лили только РА (соглашусь, на Бае другая ситуация была. Но на АК это было явно). Другим можно брехануть про ваши отношения или что там у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, зачем эти цифры, если достаточно цифр количества паков, которых у вас 16 и 20, и у меня 12. То что у нас из эти 12 треть это физы - наша проблема, хоть часть можно было списать на "афк чаров и коней/котов" :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо оправдываться, когда я своими глазами вижу истребление РА с 2-х сторон на АК. И как вы бегали рядом друг с другом, но лили только РА (соглашусь, на Бае другая ситуация была. Но на АК это было явно). Другим можно брехануть про ваши отношения или что там у вас.

:inlove::inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, зачем эти цифры, если достаточно цифр количества паков, которых у вас 16 и 20, и у меня 12. То что у нас из эти 12 треть это физы - наша проблема, хоть часть можно было списать на "афк чаров и коней/котов" :) .

Лучше вообще нечего не писать, но когда снейко подобные выходят и трубят полнейшую чушь) Трудно удержаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо оправдываться, когда я своими глазами вижу истребление РА с 2-х сторон на АК. И как вы бегали рядом друг с другом, но лили только РА (соглашусь, на Бае другая ситуация была. Но на АК это было явно). Другим можно брехануть про ваши отношения или что там у вас.

Пусть тут прокомментирует нимф но по сути мы были у личинки вы были в центре и росы у речки как им пройти к нам?))

и вообще зачем идти было в 3 пака???

Я сам бы хотел послушать нимфа,но говорить что нимф чем то помог это зашквар

Повторюсь что фг знает как мы общаемся с нимфом и такое писать перед всем форумом,походу моралька окончательно упала в низ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, зачем эти цифры, если достаточно цифр количества паков, которых у вас 16 и 20, и у меня 12. То что у нас из эти 12 треть это физы - наша проблема, хоть часть можно было списать на "афк чаров и коней/котов" :) .

ну затем чтобы вы перестали орать про 255 человек после каждого слива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ты действительно идиот. куда добавляем? тебе реальные цифры на скринах видны??? Очки надень ок?))) Ссори, ты с явными признаками дцп, сразу не признал. смотри скрины и юзай математику, логику и мозх.

Кого добавляем и куда?:D От шо ты несешь?

Реальные цыфры: ГТ - 131, РА - 101, но ты же сам написал:

Во всяком случае 20 тел погоды не решают.

Подрубаем математику и немного твоей логики: 131 - 101 = 30 - разница в количестве(т.е почти 3 фуллки 9\9, 9\9, 9\9 и 3\9) но так как ты написал что "20 тел погоды не играют" из этого высчитываем: 30 - 20 = 10(фулл пак). Но, если для тебя 20 тел незначительное количество, то эта 10 просто неощутима для тебя. Вроде легко, но для тебя сложно.

Количество несомненно разное, но ты сам путаешься в своих словах и чёт мне доказать хочешь. х3 слив. Продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тут прокомментирует нимф но по сути мы были у личинки вы были в центре и росы у речки как им пройти к нам?))

и вообще зачем идти было в 3 пака???

Я сам бы хотел послушать нимфа,но говорить что нимф чем то помог это зашквар

Повторюсь что фг знает как мы общаемся с нимфом и такое писать перед всем форумом,походу моралька окончательно упала в низ

я не знаю как вы общаетесь с нимфом, пишу что вижу, никого не оскорбляю. Я тоже сначала кричал что мы в центре и нас с 2-х сторон выбивают, но когда увидел бегающих рос и гт рядом и продалжающих активно лить РА - я думаю любой бы задался вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 недели РОСам Квина не нужна была, а сегодня таки решили заскочить. В 3 пака.

Хотя допускаю что они эти 1,5 недели Нимфу Посох Инферно загоняли на 16, потому и не приходили в Муравейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сказать что снейк с нимфом поделил ак и валика

Увы, но авойд с тараса в пользу валика иначе как "поделили" не назовешь.

По вашим же словам вы уронили РОСов на баюме 3 раза, причем без анакимов, т.е. могли уронить и на тарасе, который по твоим же словам для вас важнее. Что же вам мешало ронять их и дальше на баюме, отдав нам Валика, и забрать Баюма+Тараса у РОСов?

Но вы же почему-то предпочли менее полезного Валика и АК.

Значит или признай что так было удобнее (читаем как "поделили"), или же признай что вы слабее РОСов и побоялись остаться с ними 1 на 1 на баюм+тарас, отдав нам Валакаса.

Сложный выбор, не правда ли, а все потому что не надо пытаться выставить себя топчиками и одновременно с этим поджав хвост идти забирать у РА то, что вам оставили РОСы.

 

п.с. и ИМХО - ГТ сегодня были сильнее, но все же выбрали легкий путь, но все продолжают писать какие они клевые и роняли росов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но авойд с тараса в пользу валика иначе как "поделили" не назовешь.

По вашим же словам вы уронили РОСов на баюме 3 раза, причем без анакимов, т.е. могли уронить и на тарасе, который по твоим же словам для вас важнее. Что же вам мешало ронять их и дальше на баюме, отдав нам Валика, и забрать Баюма+Тараса у РОСов?

Но вы же почему-то предпочли менее полезного Валика и АК.

Значит или признай что так было удобнее (читаем как "поделили"), или же признай что вы слабее РОСов и побоялись остаться с ними 1 на 1 на баюм+тарас, отдав нам Валакаса.

Сложный выбор, не правда ли, а все потому что не надо пытаться выставить себя топчиками и одновременно с этим поджав хвост идти забирать у РА то, что вам оставили РОСы.

 

п.с. и ИМХО - ГТ сегодня были сильнее, но все же выбрали легкий путь, но все продолжают писать какие они клевые и роняли росов.

ты же сам нас рашил 2 раза когда нимф был в городе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого добавляем и куда?:D От шо ты несешь?

Реальные цыфры: ГТ - 131, РА - 101, но ты же сам написал:

 

Подрубаем математику и немного твоей логики: 131 - 101 = 30 - разница в количестве(т.е почти 3 фуллки 9\9, 9\9, 9\9 и 3\9) но так как ты написал что "20 тел погоды не играют" из этого высчитываем: 30 - 20 = 10(фулл пак). Но, если для тебя 20 тел незначительное количество, то эта 10 просто неощутима для тебя. Вроде легко, но для тебя сложно.

Количество несомненно разное, но ты сам путаешься в своих словах и чёт мне доказать хочешь. х3 слив. Продолжай.

про 20 я писал когда еще не видел скринов. Но давай последуем твоей логике, ты выходишь на гвг. вас 6 их 9 (это из разряда 130 против 100) как нас и было. Практически при однинаковом бусте. Нравится тебе такое ГВГ? Неощутимо? хз, действительно слив, раз у тебя логики в мозгу нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но авойд с тараса в пользу валика иначе как "поделили" не назовешь.

По вашим же словам вы уронили РОСов на баюме 3 раза, причем без анакимов, т.е. могли уронить и на тарасе, который по твоим же словам для вас важнее. Что же вам мешало ронять их и дальше на баюме, отдав нам Валика, и забрать Баюма+Тараса у РОСов?

Но вы же почему-то предпочли менее полезного Валика и АК.

Значит или признай что так было удобнее (читаем как "поделили"), или же признай что вы слабее РОСов и побоялись остаться с ними 1 на 1 на баюм+тарас, отдав нам Валакаса.

Сложный выбор, не правда ли, а все потому что не надо пытаться выставить себя топчиками и одновременно с этим поджав хвост идти забирать у РА то, что вам оставили РОСы.

 

п.с. и ИМХО - ГТ сегодня были сильнее, но все же выбрали легкий путь, но все продолжают писать какие они клевые и роняли росов.

отдать валакаса вам ахазазхазахах, ты переоцениваешь себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдать валакаса вам ахазазхазахах, ты переоцениваешь себя

мой друг с кп прошлой играл у вас в клане так восхищался и расказывал какие вы классные поиграв с вами на сервере я захотел обоссать лицо ему(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 20 я писал когда еще не видел скринов. Но давай последуем твоей логике, ты выходишь на гвг. вас 6 их 9 (это из разряда 130 против 100) как нас и было. Практически при однинаковом бусте. Нравится тебе такое ГВГ? Неощутимо? хз, действительно слив, раз у тебя логики в мозгу нету)

Ну, начнём с того, что я не вышел бы в гвг не полным составом;) Поэтому, примере гавно.

Думай чёт новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...