Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видимо ты особенный соло игрок с тарасом.

Тут все прекрасно понимают, что состав паков у Росов не самый топовый, об этом нет смысла спорить. В других кланах есть по 2-3 пвп пака, который могут побеждать большинство других, да. Другие составы паков аналогичные Росам, те же икарусы через месяц старта, такие же венеры +4 через 4 недели.

РОСов так же и больше на человек 10-20-30, но их давят по хейту два других клана. Взять тоже тв, основной замес шел на дионе, а не на руне или адене. Там нет 69, есть просто хейт к клану, который руководствует действиями.

Тут я с тобой согласен.

У меня есть.

Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь считать свои пачки "топовыми", но я скажу так. По-настоящему топовые пачки уже забили на л2 много лет назад. Желание выходить гвг с калеками(ибо на этом Серве нет гвг-направленных паков) это не признак топовости.

говорится про топовые пачки сервера, а вы все приплетаете другие сервера, другие хроники, ммм. а как определить, гвг-направленный пак или нет? для меня пак с бардами уже ориентирован на дейли/гвг. паки пишут что у них 70% пвп/30% фарма, а на деле все пвп это только эпики) хотя, отмазка очень удобная. у нас нету гвг паков, зато на форуме мы сидим и вы***ваемся какие росы топовые :D вместо того чтобы вырастить пару паков, дать им уник и чтобы они могли унижать весь сервер, но нет, проще давать уник всяким непонятным пакам чтобы "кормить" зерг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит есть за что ненавидеть.

Да тут просто стадное чувство хейта, один начал горлопанить, другие подхватили. Началось все с фармов драконов и предложений гвг в каждом сообщении на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ответить твоими же словами "кто виноват" что вы пришли неодетыми дестрами?

Кто был в онлайне те и пришли, я не оправдываюсь, констатация факта, думаю если бы крузак не ливанул на некст сервер, заборы были бы онлайн, ситуация была бы с точностью на оборот, но это так, отступление, уже ничего не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в онлайне те и пришли, я не оправдываюсь, констатация факта, думаю если бы крузак не ливанул на некст сервер, заборы были бы онлайн, ситуация была бы с точностью на оборот, но это так, отступление, уже ничего не изменить.

так я процитировал твои слова лишь что это не проблема РОСов в данной ситуации согласись?

раз френдли согласился,значит посчитал нужным подраться.но дело даже не в том кто кого убил,а в том,зачем лепить отмазки после этого,неужели так сложно признать,я вот этого понять никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то в чем, проиграли РА, никто и слова не сказал на форуме, фан и фан, даже в чате треша не было. Проиграли бы Росы - куча тем на форуме и треша. Это некий такой показатель адекватности. Кстати дестров там не видел, одни арба паки и один вроде или два магов. Но не суть, главное драка, а не срач после на форуме.

У нас там где-то дежурный фрапс валялся, повыглядываю потом дестров.

Я хз что у них там за состав пати был, там чёрт ногу сломит, какие-то тх, мб с дестром это недосмотр мой, цц особо не разглядывал, да и зачем говорить о том чего не было? Вот когда будет, тогда и посмотрим, а пока это всё трёп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я процитировал твои слова лишь что это не проблема РОСов в данной ситуации согласись?

Проблемы индейцев вождя не ...т, так же и нас не трогают ваши проблемы на ТВ, нечего выдумывать того, чего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весть сервер против росов) а они тупо ссут на мнение всех с высокой колокольни и играют в свое удовольствие :thumbsup:, только люди из штанов пытаются вылезти и жопу рвут что бы хоть как-то их зацепить, а нам по:sick:

pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы индейцев вождя не ...т, так же и нас не трогают ваши проблемы на ТВ, нечего выдумывать того, чего не было.

проорал с первых слов,ну да ладно будем считать что ты прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чет когда в Росах был рот у тебя не затыкался у тебя нахваливая их, стоило выйди сразу все поменялось :D Лицемерие какое-то.

Кто-то в курсе недавней драки между РОС и РА в 4х4 и 5х5 паков? Победа была за РОС на одинаковом количестве.

Есть подозрение, что форум создан для хейта в сторону клана Рос и каждый чета пытается пиздануть в их сторону) Какая разница есть там сильные гвг паки или нет, да вообще покуй на это. Клан ведет свою жизнь и свою игру, пока этот клан взял большее количество драконов чем другие. Или показателем внезапно стали выигранные гвг только?) Тогда чего у нас соло игроки стали внезапно рассуждать о партийной игре то :eek:

А ты смешной,лайкну тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто стадное чувство хейта, один начал горлопанить, другие подхватили. Началось все с фармов драконов и предложений гвг в каждом сообщении на форуме.

Есть конечно такое. Сначала кто-то искренне возненавидел/подгорело/etc не важно как назвать, а дальше как лавина в горах, одно за другое и уже весь сервер ненавидит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...