Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол. Сначала активно участвовал в спорах, а теперь уже не играешь? Дело твое.

 

Касательно блока, зачем? Человек беситься - пусть беситься, меня это мало волнует. Мне лень искать другие скрины с мемберами РА, которые ныли мне в ПМ и оскорбляли.

писать на форуме = играть или что? есть знакомые которые играют и рассказывают что и как на сервере, есть форум где можно почитать что и как, максимум что тут было это зайти помочь твинков покачать/пофармить инсты. комьюнити только с каждым сервером становится хуже и хуже, с такими темпами игра через пару лет превратится в то кто больше фармит блесок и у кого больше уника в паке, никому не будет интересен фан и желание доказать что его пати лучшая, что он лучший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать на форуме = играть или что? есть знакомые которые играют и рассказывают что и как на сервере, есть форум где можно почитать что и как, максимум что тут было это зайти помочь твинков покачать/пофармить инсты. комьюнити только с каждым сервером становится хуже и хуже, с такими темпами игра через пару лет превратится в то кто больше фармит блесок и у кого больше уника в паке, никому не будет интересен фан и желание доказать что его пати лучшая, что он лучший...

 

Когда я говорил про гнилое комьюнити мемберы с РА и ГТ смеялись и говорили, что это нормальное отношение. А сейчас даже мемберы РА задумались.

 

А касательно доказать, кому? Кто ты мне такой, чтобы я тебе что либо доказывал или кому-то еще? Вот и все. Я играю ради фана, поэтому эпиков, ТВ и осады принципиально не пропускаю. А ГВГ и Оли это для любителей. Если тебе доставляет - вперед, никто не запрещает, но не стоит указывать другим, что им делать, ведь вкусы у всех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы вместо того чтобы дефать свои флаги на кой-то черт отправили 2-3 пака на Аден, постоянно рыпались на Руну, а потом удивляются почему у них 2 клана потихоньку растаскивают флаги.

Поздравим ГТ с +флагами. Пока Нимф не давал кастовать Дион 7-8 пачкам RA, все остальные флаги спокойно утащили ГТ. Наверное печально иметь в клане 20 паков и всего 1 флаг.

1 заход для чека руны + 1 пак на Адене фг прекрашай курить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась драка на форте ; разнообразие хоть какое то

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда я впервые не забыла и сделала скрин цц, чтобы кинуть кому-то в лицо с надписью "ОВНАГЕ БАЙ МУРМУРС", никто не развел срач по поводу количества людей в цц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда я впервые не забыла и сделала скрин цц, чтобы кинуть кому-то в лицо с надписью "ОВНАГЕ БАЙ МУРМУРС", никто не развел срач по поводу количества людей в цц?

gt было 250хз

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие смешные РА и ГТ, сосутся в десна,такое впечатление что КЛы этого 69 в скайпе сидят,друг другу жопы прикрывают,как семейная пара)ну РА понятно всегда на подхвате,они самые слабые. Ну черьезно без шуток РА самый слабый клан,ну френдли решил правильно лучше получать объедки и подсасывать,чем быть пролете и унижеными всеми) 2 флага все же 2 флага) френдли гордость ты уже потерял,так сделай следующий шаг альянс с ГТ встань на очередь на эпик в ГТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун постом выше - у RA 2 их собственных флага с Адена и Гирана, перед тем как писать что-то, хотя бы думай не жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие смешные РА и ГТ, сосутся в десна,такое впечатление что КЛы этого 69 в скайпе сидят,друг другу жопы прикрывают,как семейная пара)ну РА понятно всегда на подхвате,они самые слабые. Ну черьезно без шуток РА самый слабый клан,ну френдли решил правильно лучше получать объедки и подсасывать,чем быть пролете и унижеными всеми) 2 флага все же 2 флага) френдли гордость ты уже потерял,так сделай следующий шаг альянс с ГТ встань на очередь на эпик в ГТ)

ЛООООЛ

Так смешно смотреть как у вас припекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...