Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arxitetor

Топ Маг Пак Русских Серверов [MT] Team Нужен Биш\Маг Пт 20:00-01:00 Мск.

Рекомендованные сообщения

Ты такой лох :D . Всегда кричиш топ да какой ты топ,йобана где не играл у тебя блять веспр сет появляетса после недели от старта ТЛОЛОЛОЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой лох :D . Всегда кричиш топ да какой ты топ,йобана где не играл у тебя блять веспр сет появляетса после недели от старта ТЛОЛОЛОЛО

Нонейм Хз Привет.

Везде Где Не Играл Именно Со Старта Был Топ Пак А Потом Когда Онлайн Спускался Уходил С Сервов Ибо Бегать Искать 3 Пака В Соа\Лоа\Дв\7Рб\ Лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонейм Хз Привет.

Везде Где Не Играл Именно Со Старта Был Топ Пак А Потом Когда Онлайн Спускался Уходил С Сервов Ибо Бегать Искать 3 Пака В Соа\Лоа\Дв\7Рб\ Лень.

Да а у тебя набор такой же , сиди в рк до старта посмотрим твой онлайн если норм берем :D. С таким кп далеко пойдеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой лох :D . Всегда кричиш топ да какой ты топ,йобана где не играл у тебя блять веспр сет появляетса после недели от старта ТЛОЛОЛОЛО

Нонейм Хз Привет.

Везде Где Не Играл Именно Со Старта Был Топ Пак А Потом Когда Онлайн Спускался Уходил С Сервов Ибо Бегать Искать 3 Пака В Соа\Лоа\Дв\7Рб\ Лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонейм Хз Привет.

Везде Где Не Играл Именно Со Старта Был Топ Пак А Потом Когда Онлайн Спускался Уходил С Сервов Ибо Бегать Искать 3 Пака В Соа\Лоа\Дв\7Рб\ Лень.

Ты реальной лох :cautious:

Гл дрочитса под лоа и получать пизды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а у тебя набор такой же , сиди в рк до старта посмотрим твой онлайн если норм берем :D. С таким кп далеко пойдеш

Пацан Просился В Кп Но Не Осилил Седеть В Рк Ясно Понятно И Был Выкинут Через 3 Часа Решил Поплакать На Форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый делает дела!!!)

Очень Хорошие Дела Девушка.

Я Являюсь Плом Топ Пака На Русских Серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан Просился В Кп Но Не Осилил Седеть В Рк Ясно Понятно И Был Выкинут Через 3 Часа Решил Поплакать На Форуме

Хахахахах я к такому раку как ты б и не пошол. хДДДДДДДДД Набор по онлайну в рк ето же нада быть не доношеным,што б такое придумать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Хорошие Дела Девушка.

Я Являюсь Плом Топ Пака На Русских Серверах.

Я знаю, топ пл топ пака и кл топ клана!

З.Ы. запиши видео плз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый делает дела!!!)

Очень Хорошие Дела Девушка.

Я Являюсь Плом Топ Пака На Русских Серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахахах я к такому раку как ты б и не пошол. хДДДДДДДДД Набор по онлайну в рк ето же нада быть не доношеным,што б такое придумать :D

Ну Ты Такой Был Выкинут И Пришёл Поплакать В Тему На Форумя Теперь Прояснилось КТо Ты И Что Ты Нонейм Который Хотел В Топ Пак И Был Выкинут Норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ты Такой Был Выкинут И Пришёл Поплакать В Тему На Форумя Теперь Прояснилось КТо Ты И Что Ты Нонейм Который Хотел В Топ Пак И Был Выкинут Норм.

Жаль таких как ты.......ладно тебя наказала уже природа, что ты тупой родилса ....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль таких как ты.......ладно тебя наказала уже природа, что ты тупой родилса ....................

 

По Факту Ты Седел В Рк И Был Забанен 2 Дня Назат И Щас Пришёл Поплакать В Теме?

 

Такой ДД Нагибатор 24\7 Сыграю За Сорка Был Хиро Какиета Нонейм Паки Называл И Тд И Такой Был Хиро На 1200 Но Там Онлайн Был 8к Ты Порадовал Уже После Етого Я Мог Тебя Выкинуть Но Выкинул После Как Шавку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...