Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

ну сильнее тебя нет сырка,ладно там еще фантомы и хавки в кб лезут заливаться,но СЫРКОМ как такое возможно,в 200-250 реально спокойно держаться сырком в опене

ксид рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то ножом, то берсом...

Теперь кот?)

я ножом не бегал еще , а берсом что то не понравилось , да и у меня второе имя человек рерол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сильнее тебя нет сырка,ладно там еще фантомы и хавки в кб лезут заливаться,но СЫРКОМ как такое возможно,в 200-250 реально спокойно держаться сырком в опене

Вон, Радость сырок в опен летает, 200+ птс сейчас на нем. Чуть не ваншотнул моию Сбху х2 уроном нигодяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

l2kc.ru_icons_skill0773_0.png Ghost Sentinel -McXaH

Пиши лучше здесь ник Skyline, по прошлому х50 и слитому х100 его уже точно знают на этой профе, хотя ник геройского чара будет в этот раз другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши лучше здесь ник Skyline, по прошлому х50 и слитому х100 его уже точно знают на этой профе, хотя ник геройского чара будет в этот раз другим.

Знают как обоссаного заливного хиро. Удачи, пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за отмазы?:) мв дино+3 вот и весь лук для сырка оли

Причем тут это? Помимо лука еще сет, закена, бижу тд. Играть надоело + проблемы в реале, не до игр щас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут это? Помимо лука еще сет, закена, бижу тд. Играть надоело + проблемы в реале, не до игр щас)

кушать нечего? дошиков захотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сильнее тебя нет сырка,ладно там еще фантомы и хавки в кб лезут заливаться,но СЫРКОМ как такое возможно,в 200-250 реально спокойно держаться сырком в опене

Ксид не гори так у нас будет 3 хиро в паке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...