Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]89717[/ATTACH]

 

крит был ( не летал) , помойму на все хп почти ,сумон был меньше 25% хп

ну да,я селесту кинул на него,там хп не было,я сам виноват в проигрыше,все факторы сыграли против меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже попался на гаргулиях)) от ше подох. что с тобой ее сделает даже представить страшно)

с хиро ШЕ у нас 1-1,а на горгульях это вообще забудь,колец от рута не одел,лф сбили селестой(теперь буду знать,что поймали),хотя мог забежать и нормально дать,уд 30сек не юзал,клару не юзал,поэтому я очень хочу попасть опять на топ хилов. с ЕЕ проще на 2 столбах,чем с ШЕ,поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с хиро ШЕ у нас 1-1,а на горгульях это вообще забудь,колец от рута не одел,лф сбили селестой(теперь буду знать,что поймали),хотя мог забежать и нормально дать,уд 30сек не юзал,клару не юзал,поэтому я очень хочу попасть опять на топ хилов. с ЕЕ проще на 2 столбах,чем с ШЕ,поверь.

хз у меня с ше 1 0,с бп 3 1( супки) а с ее 4 0 в его:D просто анреал(с первого раза ерейс) и на одной иконе не особо круто когда по тебе еще бьют по 1к нюками+на ее фул рефлект.хз.а так впринципе на обт убивал) 3 0 вроде.да и тут мог впринципе была два момента но инет оффнулся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

ну а что ты сделаешь против манасоски которая на фул рефлекте- когда она отзывает тебе с первого раза феню и ты не успеешь зарядиться,ну с бп и ше попроще.а с ее хз.

хоть там и плюхи летят только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что ты сделаешь против манасоски которая на фул рефлекте- когда она отзывает тебе с первого раза феню и ты не успеешь зарядиться,ну с бп и ше попроще.а с ее хз.

хоть там и плюхи летят только так

Что то сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня с ше 1 0,с бп 3 1( супки) а с ее 4 0 в его:D просто анреал(с первого раза ерейс) и на одной иконе не особо круто когда по тебе еще бьют по 1к нюками+на ее фул рефлект.хз.а так впринципе на обт убивал) 3 0 вроде.да и тут мог впринципе была два момента но инет оффнулся :D

За пала проиграть хилу надо постараться,ты знаешь что такое пушка на хп,набор бижи на м.деф и сакрик в себя?:) тебе по сути надо пожить 1 минуту чтобы любой бой с хилом выиграть по дпс,реально за пала победить любого хила нет проблем. 30+30+30+30= 2 минуты уда,можно растянуть на 3-3.5 минуты+ 4-5 рефлектов по 7 сек еще 30сек боя,реально очень легко победить хила,а в 90% в элегии просто убьешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня с ше 1 0,с бп 3 1( супки) а с ее 4 0 в его:D просто анреал(с первого раза ерейс) и на одной иконе не особо круто когда по тебе еще бьют по 1к нюками+на ее фул рефлект.хз.а так впринципе на обт убивал) 3 0 вроде.да и тут мог впринципе была два момента но инет оффнулся :D

Ну калибри стоит тебе послушать,я его не люблю,как и он меня,но за пала он умеет играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...