Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СобакаЕбака

продам готового ав

Рекомендованные сообщения

продам авешку , 3проные скилы на 15 , 2профные 21\27 ( на 21 точены только те скилы , которые след бонус дают на 30 только , кому интересно могу скинуть таблицу ) , оли серьга , оли кольцо , 3 уровень трансформы кова , целеста\уд\хаст (саб скилы ), почти 40к фейма , возможна продажа с +6 ворпал сетом ( пвп тушка уже сделана ) , лсы ол рефрешь\физ рефрешь\ хил \ мас хурикен ( выбивать ножей из хайда ) , в комплекте могу оставить скул дагера +9 ( отдельная цена) , талики с маной 1-2к ( скрин по требованию скину) , еще подробнее в лс ) предл так же тут или в лс . так же возможен втт чара с моим шмотом (скулы +9\ ворп л сет +6 пвп туха ) , интересует марай рар х сет +6\лук точеный \ дагер точеный , возможно еще что интересное) предлогайте не стесняйтесь

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен на похожую пп могу предложить

сори пп не мое ) возможен обмен на других чаров , но не пп точн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же возможен втт чара с моим шмотом (скулы +9\ ворп л сет +6 пвп туха ) , интересует марай рар х сет +6\лук точеный \ дагер точеный , возможно еще что интересное) предлогайте не стесняйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...