Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BRONSON

Вызываю к Разговору. Мне скучно.

Рекомендованные сообщения

прямо сейчас вы можете поговорить с дядей ПК, высказать свое мнение и прочее

 

 

[spoiler=P.S]просто скучно, хиро отказываются, никто не хочет общения, а мне одинокому человеку очень хотелось бы((

?temp_hash=acec18875f63c44b36b01847f10d5606

 

[spoiler=Skype]wuzimuniky

нах это нужно кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на тебя пох, вот ведь незадача((

да мне просто поболтать хотелось, мне как бы на вас всех пофиг, сегодня ночью с хиро свс FaHTA поговорил и 1akshmi из GT, мне хватило, а ты и дальше бойся говорить с незнакомыми дядями

сб не пошла?

сб улетает с 1 тычки от лучника, глады и тиры просто забрасывают бластами, короче получал от всех и сразу, я конечно мог одеть сб в что-то более чем Б сет, но мне было жаль тратить на нее бабки))

нах это нужно кому

нах нужно общаться с людьми?

1 просьба, БСОЕ не прожимай когда ПКшишь. А то получается что ты сцыкло;)

не связывай понятия трусости, смелости, чести и прочие, с такой игрой как Lineage 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал вы из одной бригады xDD

Нет, они из разных войск:D 1 ПКашит - веселится, 2 - унижая самоутверждается. Так что у них разный подход)

Кстати и к состоянию варов между кланами тоже кто-то поддерживает просто правила игры и ПВПешится, а некоторые доходят до лютой ненависти:cautious: Чего ни когда не понимала:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они из разных войск:D 1 ПКашит - веселится, 2 - унижая самоутверждается. Так что у них разный подход)

Кстати и к состоянию варов между кланами тоже кто-то поддерживает просто правила игры и ПВПешится, а некоторые доходит до лютой ненависти:cautious: Чего ни когда не понимала:oops:

 

от отряда гопоты ни раз огребал, качая сабы xD

а ненависть варов..темки про эпики и тв читать уже невыносимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от отряда гопоты ни раз огребал, качая сабы xD

а ненависть варов..темки про эпики и тв читать уже невыносимо)

И я про это. Самое ужасное когда мужики оскорбляют девушек, а девушки в разборе полётов отращиваю я-ца:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про это. Самое ужасное когда мужики оскорбляют девушек, а девушки в разборе полётов отращиваю я-ца:(

я тут вспомнил одного сливного мужичка.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной зассал побазарить )))))))

тебя не было онлайн в это время, ты скорее всего сладко спал, но мы можем поговорить ели тебе так хочется, я не против)

а я думал вы из одной бригады xDD

я соло, я никогда не состоял в гопоте и не хочу

 

Нет, они из разных войск:D 1 ПКашит - веселится, 2 - унижая самоутверждается. Так что у них разный подход)

Кстати и к состоянию варов между кланами тоже кто-то поддерживает просто правила игры и ПВПешится, а некоторые доходят до лютой ненависти:cautious: Чего ни когда не понимала:oops:

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не было онлайн в это время, ты скорее всего сладко спал, но мы можем поговорить ели тебе так хочется, я не против)

он мне тоже обещал "побазарить в скайпе", но чет слился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне тоже обещал "побазарить в скайпе", но чет слился)

он такой написал что я зассал, ну я захожу в скайп, думал может он добавился, а я проигнорил, оказалось что он даже не соизволил добавить меня в скайпе, назревает вопрос, кто из нас зассал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнил одного сливного мужичка.. )

?o_O

:thumbsup:

Значит я правильно поняла)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он такой написал что я зассал, ну я захожу в скайп, думал может он добавился, а я проигнорил, оказалось что он даже не соизволил добавить меня в скайпе, назревает вопрос, кто из нас зассал?)))

я, когда создавал тему, где его убил) перед этим состоялся диалог, который я тоже в теме хотел выложить, но потом передумал)

так вот, после диалога он меня позвал в скайпик, я сказал, что играю с работы и скайпа тут нет) предложил ему добавить меня и, что я как вернусь домой - добавлю его и мы поговорим) так он слился и на все призывы, говорил, что зассал я))

да и вообще, обсуждать волченка слишком много чести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я правильно поняла)

ты одна из немногих))

я, когда создавал тему, где его убил) перед этим состоялся диалог, который я тоже в теме хотел выложить, но потом передумал)

так вот, после диалога он меня позвал в скайпик, я сказал, что играю с работы и скайпа тут нет) предложил ему добавить меня и, что я как вернусь домой - добавлю его и мы поговорим) так он слился и на все призывы, говорил, что зассал я))

да и вообще, обсуждать волченка слишком много чести))

да уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...