Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kaynan

До набор в Клан WindOfWar

Рекомендованные сообщения

Какой новый серв) у них тут замки кастуются по 5 сек) им тут малина)

со старого х50 сидеть,я б эту ла2 уже б выучил лучше ранива наверно:Dзнал бы каждый куст ) что там можно делать когда днём 500 человек онлайна???? я хз бегать только по карте л2 от скукоты:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принуждённая игра в режиме релакс, получаешь свой фан и всё бенчь;):-)

а там есть с кем фанится ? или интересно убивать ондного и того же человека каждый день ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там есть с кем фанится ? или интересно убивать ондного и того же человека каждый день ??

Когда ты получаешь от ММа с 10 веником 3.9к по своему фул эпик м дефу в 5к - не очень весело) там бегают винды с фул флагами и даже не умея играть чарами просто толпой убивают)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, зашёл на куру на днях, пострелял виндов, эти раки собрали пак и бегали паравозиком за соло сб и умудрились в 2 биша кого-то потерять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
а там есть с кем фанится ? или интересно убивать ондного и того же человека каждый день ??

ну за несколько дней 500+ пвп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а для чего вы добираете ? Драконов фармите , фулл флаги у вас . Зачем вам народ ? У вас в одном клане эпика и топ пух больше чем на всём сервере ? Вам что мало ? Куда его девать будете ? Если остальные (которые вне вашего клана ) захотят у вас всё отжать , то у вас заберут всё что имеете . Но вы поймите всем просто лень , так у всех уже есть и топ пухи и эпик бижа по фулу . Так что не заморачивайтесь на добор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паки которые сидят в виндах...вам что кроме драконов и флагов ничего не нужно?,...например такая "мелочь" как фан. Зашли в игру - зафармили драконов,флаги собрали без особого труда и все, на етом ваша игра закончилась. Да возьмите пару паков и ливните з фарм зерга, сделайте более-менее норм оппозицию,оживите серв, замутите интригу на сервере - все только выиграют от етого (кроме багдо конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паки которые сидят в виндах...вам что кроме драконов и флагов ничего не нужно?,...например такая "мелочь" как фан. Зашли в игру - зафармили драконов,флаги собрали без особого труда и все, на етом ваша игра закончилась. Да возьмите пару паков и ливните з фарм зерга, сделайте более-менее норм оппозицию,оживите серв, замутите интригу на сервере - все только выиграют от етого (кроме багдо конечно)

Братка, дашь фул обвес на тк- создам опозицию;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни может всем х100 рванем к виндам вотето будет интересно сервер в один клан я лангуста небуду обижать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни может всем х100 рванем к виндам вотето будет интересно сервер в один клан я лангуста небуду обижать )

Конечно приходите , а то они на гномов собирают паки с бишами на фан ))) Или приходят на гнома за какого нибудь чара сначала в соло попадают попадают и тащат основу , потом безнадёжно попадают и кричат в чат мол админы поправьте класс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни может всем х100 рванем к виндам вотето будет интересно сервер в один клан я лангуста небуду обижать )

А если пак на пак , так после 3 падения фан заканчиваеться , в ДВ вообще уже дорогу забыли все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пак на пак , так после 3 падения фан заканчиваеться , в ДВ вообще уже дорогу забыли все )))

ваще нада удалить х 100 и обратно сервера заживут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни может всем х100 рванем к виндам вотето будет интересно сервер в один клан я лангуста небуду обижать )

вы что еше там играете ??? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind of War - перспективный фарм клан, ап ребятам, вот уже как второй год , ̶н̶е̶ ̶с̶д̶а̶в̶а̶я̶ ̶п̶о̶з̶и̶ц̶и̶й̶, клан составляет отличный сайд корейскому искусственному интеллекту, вечная война людей и машин, желаю только удачи в этой битве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...