Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

101 это для инстаграмма и вк нужно им больше) Носись с этой охапкой, потом бутоны срезай, засушивай, неси лишнее на мусорку...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал в ресторан отвести, но как то уже банально!

...Отвести в ресторан, действительно, банально, а вот привести ресторан ко мне в дом !! ))Я была бы очень рада и благодарна !! ))

e51.gif.798e1a2640c7255e9dacb1e6b1bdbbdf.gif

a3.gif.f333a5ef1f8b8dda4fee6703d6538a7b.gif

35a.gif.75572c8c39bcc9d8a12ac2ba8588905a.gif

e25.gif.3e3fdbea20eef488d563d862f85e819c.gif

56a.gif.98772941a940ec168c30a196cafa278f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же бывает) Если позвать девушку погулять и подарить цветов при встрече, а после часа 3 таскать пешком, то для нее 3 розы становятся привлекательней чем 9 например, а уж 27 тем более)

101 это для инстаграмма и вк нужно им больше) Носись с этой охапкой, потом бутоны срезай, засушивай, неси лишнее на мусорку...)

Похоже тут проблема в другом:( Прийди ты к ней домой и поздравь, цветы оказались бы в вазах и ведрах(я в ведра ставила, вазы закончились) А если только погулять, то конечно далеко с ними не уйдёшь)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тут проблема в другом:( Прийди ты к ней домой и поздравь, цветы оказались бы в вазах и ведрах(я в ведра ставила, вазы закончились) А если только погулять, то конечно далеко с ними не уйдёшь)

суть не в этом, цветы вообще не подарок, а так знак внимания, надо узнать увлечение или интерес и вот в этом ключе выстраивать свой подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в этом, цветы вообще не подарок, а так знак внимания, надо узнать увлечение или интерес и вот в этом ключе выстраивать свой подарок :)

Да речь идёт о количестве) С небольшим - руки не оттянет и можно погулять, а если много, то нести в дом и по таре расставлять712044655.gif.6e6ce794a2cc5c0bb203f66090a4e40f.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речь идёт о количестве) С небольшим - руки не оттянет и можно погулять, а если много, то нести в дом и по таре расставлять[ATTACH=full]89823[/ATTACH]

Вот так беспалево и попадаешь домой на первых свиданиях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так беспалево и попадаешь домой на первых свиданиях)))

Правильно понял)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а ну пацаны, че можно подруге подарить или забить на неё?

Эпик.:D:D:D Или забери ей Хиро:D:D:D

А если серьёзно. Банально цветы/украшения, а если что-то посерьёзнее, то придётся подумать. Начиная от оригинальности места свидания для вручения подарка, заканчивая самой оригинальностью подарка, главное не цена, а как сделано.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарю статуэтку из доты) [Венга] уж больна она любит за нее играть)

У тебя девушка?)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик.:D:D:D Или забери ей Хиро:D:D:D

А если серьёзно. Банально цветы/украшения, а если что-то посерьёзнее, то придётся подумать. Начиная от оригинальности места свидания для вручения подарка, заканчивая самой оригинальностью подарка, главное не цена, а как сделано.

Ну прям делать сверх подарок я не хочу, пока-что. Так, чисто закадрить, а потом уже, возможно, и чёт можно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям делать сверх подарок я не хочу, пока-что. Так, чисто закадрить, а потом уже, возможно, и чёт можно придумать.

Не очень хороший подход, но смотри сам...раз так, то цветов или конфет достаточно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понял)

Вашему брату поломаться же надо перед всем таким, а глаза то видно горят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...