Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

надо будет темку сделать с поздравлениями

лишь бы не забыть)

...Включи "Напоминалку" Time.png.b7126fc6dfb0664f7ef12cbc71430bcf.png !! )) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я супруге скажу, она точно напомнит) ;)

 

 

...Повезло тебе - живая любимая "Напоминалка",Time2.gif.64a28c9932f289d5503bfc74029315cf.gif разделяющая твои виртинтересы !! )) :inlove: :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Повезло тебе - живая любимая "Напоминалка",[ATTACH=full]89557[/ATTACH] разделяющая твои виртинтересы !! )) :inlove: :thumbsup:

 

Ох, уж, эти девчачьи романтические фантазии. :D

 

Очень часто бывает так, что "жена" и "любимая" - это вовсе не одно и то же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж, эти девчачьи романтические фантазии. :D

 

Очень часто бывает так, что "жена" и "любимая" - это вовсе не одно и то же. ;)

Это только у неправильных мужиков(пацанов) бывает так:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж, эти девчачьи романтические фантазии. :D

Очень часто бывает так, что "жена" и "любимая" - это вовсе не одно и то же. ;)

...Чтобы этого не было "очень часто", нужно сначала полюбить, а потом жениться, а не наоборот !! )) 1347712279_de(2).gif.13407428309b4989148f67f1e12c7511.gif

А вообще, это удел королей - жениться на любой принцессе, а жить в гареме !! )) 1927808696_de(1).gif.2e6f37c4b172420eb2112e36506f6ff8.gif

809018723_fce(1).gif.254b2d7e4ba647de3ee2cc2a2db260d7.gif

2044683190_fce(2).gif.90f56b2aff3995098efcfc91c33ba855.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Чтобы этого не было "очень часто", нужно сначала полюбить, а потом жениться, а не наоборот !! ))

А вообще, это удел королей - жениться на любой принцессе, а жить в гареме !! ))

Ну, почему я не король. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему я не король. :(

Справился бы с гаремом?o_O Может быть наоборот тебе повезло:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А чего тебе не хватает, принцессы или гарема ?? ))[ATTACH=full]89613[/ATTACH] [ATTACH=full]89614[/ATTACH]

Ему нефтяной вышки не хватает);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!

Давайте внимательно исследуем данную анимашку:

fce-1-gif.89609

Что мы видим? Мы видим довольно эмоционального смайлика-male и смайлика-надувную-куклу-female.

Впрочем, веки смайлика-female-надувной-куклы двигаются, значит это не надувная кукла, а вполне себе живая смайлик-female.

Ладно. Мы выяснили, что смайлик-female - вроде бы как одушевлённый объект. Однако! Что с её неподвижными остекленевшими глазами? И почему её губы так же статичны? Ведь, мы видим, что у смайлика-male рот так и растягивается в улыбке, когда он поворачивается к своему объекту страсти. Да и глаза его смотрят на свою возлюбленную. Сделаем промежуточный вывод - смайлик-female является продуктом робототехники для сексуальных нужд.

И вот! Когда все уже смирились с этим выводом, мы внезапно замечаем мешки под глазами у смайлика-female, когда она прикрывает глаза. =.=

Что это?.. Смайлик-female-робот-алкоголик?.. Не думаю.

Пожалуй, сделаю окончательный вывод. Эта смайлик-female есть смайлик-female-наркоманка.

А судя по слишком моложавому внешнему виду смайлика-male (относительно своей спутницы), могу сделать вывод, что он - обычный смайлик-male-школьник, которому наконец-то хоть кто-то "дал"... пусть это будет даже смайлик-female-упоротая-наркоманка.

Итог: на картине мы видим крайне сомнительные отношения, которые долго не продержатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нефтяной вышки не хватает);)

...Мне казалось, что Гномы больше по шахтам ползают, а на вышках у них голова кружится и они падают оттуда !! )) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...