Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что вы предпочитаете  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы предпочитаете

    • Красить тряпки
      102
    • Навестить баюма
      18


Рекомендованные сообщения

насчет 6 хз я знаю с 6-7 эт на бая

 

на бая не помню - но ты почитай описание квеста внимательно, и названия мобов, которых надо пилить :) все этажи не помню, но на 6-м ВСЕ!!! мобы нужные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бая не помню - но ты почитай описание квеста внимательно, и названия мобов, которых надо пилить :) все этажи не помню, но на 6-м ВСЕ!!! мобы нужные :)

на 6 этаже вряд ли, там групповые мобцы стали со времен хф, вряд ли там будут те нужные мобы для тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опросу, на редких фришардах Баюм был настроен нормально, поэтому ждать пока он заснет приходилось очень долго.

Из-за этого как ввели альтернативу сразу начал ее юзать. Да и кстати удачи попасть к Баюму его в течении двух недель уже смогут формануть.

Поэтому онли тряпки.

UPD Да сто процентов лупанут Баюма за две недели, если кончено онлайн будет обещанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опросу, на редких фришардах Баюм был настроен нормально, поэтому ждать пока он заснет приходилось очень долго.

Из-за этого как ввели альтернативу сразу начал ее юзать. Да и кстати удачи попасть к Баюму его в течении двух недель уже смогут формануть.

Поэтому онли тряпки.

UPD Да сто процентов лупанут Баюма за две недели, если кончено онлайн будет обещанный.

 

Нафига ждать сна??? пришёл, он спит, разбудил, упал от его плюшки, встал ( под пером всё-таки надо быть), магией вжарил с дистанции (не забыть только ножик нужный одеть :D) и опять упал - респ в город, итого - квест пройден...

 

Я настраиваюсь, что бая завалят через неделю после старта, если буду дольше делать саб-РБ - то буду брать покраску тряпок, потому что были примеры, когда не успевал к баю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ждать сна??? пришёл, он спит, разбудил, упал от его плюшки, встал ( под пером всё-таки надо быть), магией вжарил с дистанции (не забыть только ножик нужный одеть :D) и опять упал - респ в город, итого - квест пройден...

хз как у тебя получалось что он всегда спит, может играл там где онлайн не превышал 500-1к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опросу, на редких фришардах Баюм был настроен нормально, поэтому ждать пока он заснет приходилось очень долго.

Из-за этого как ввели альтернативу сразу начал ее юзать. Да и кстати удачи попасть к Баюму его в течении двух недель уже смогут формануть.

Поэтому онли тряпки.

UPD Да сто процентов лупанут Баюма за две недели, если кончено онлайн будет обещанный.

Да какие две недели, при наличии нормальных кланов его в первые дни унесут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бая не помню - но ты почитай описание квеста внимательно, и названия мобов, которых надо пилить :) все этажи не помню, но на 6-м ВСЕ!!! мобы нужные :)

на 11 мобы называются по другому ни как написано в квесте на 30 тряпок а все равно красится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как у тебя получалось что он всегда спит, может играл там где онлайн не превышал 500-1к?

 

Ну, 40 минут можно и подождать - если мне память не изменяет, именно столько он топчется :D - прикол в том. что если его уже начали будить, пока ты делаешь саб-РБ - то проще будет и надёжнее тряпки покрасить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 11 мобы называются по другому ни как написано в квесте на 30 тряпок а все равно красится

 

На 11-м. если мне память не изменяет, всего 1-н нужный моб - шаман там какой-то, с которого красится тряпка... остальные - массовка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 еще помойму, точно не помню, но факт что на нескольких этажах. Учу красить,агришь моба, отходишь в уголок и бьешь его руками, пока ссаные тряпки не окажутся красными. Profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я всегда красил тряпки в тои на 10 этаже, но так же всегда сомневался что быстрее/легче/эфективней пойти к Баюму или же покрасить на Ангелах.

Желание хотябы четверти сервера зайти на Бая весьма сложное, ибо когда столько народа будет на 13м лагов столько будет что прогжаться будут по несколько минут. К тому же сколько найдется желающих обломать кого то просто разбудить Баюма и поводить его пару часов. А тряпочки норм. Народу толпами бегать там не всегда будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте баюма не убивают сходу, на х5 квест на саб это утро второго дня. Поэтому быстрее будет просто кольнуть баюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...