Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А судя по тому сколько у него было банов на форуме, проект не ровно дышит к нему.:D

а судя по тому сколько у меня было банов, да еще и которые оспаривались. Меня очень ненавидят(

Сколько наивности в этих словах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аверия за блес закена, благодаря которому я купил себе амулеты, ворпал л 6, и вточил скилы ав, которого никто не хочет купить. Но за Блесс Закена спасибо. И скорее это не сервер нужно благодарить, а мне самого себя ну и девушек, ведь благодаря им я вытянул из себя такие душевные пожелания в их адрес, после чего зашел в игру и у меня в инвентаре блесс закен. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе.

По поводу недовольных игроков могу сказать лишь одно: они всегда были, есть и будут. Фраза "Всем не угодишь" звучала на нашем проекте уже не одну сотню раз. Однако мы приложим все возможные усилия, чтобы найти компромиссы в некоторых вопросах и свести количество неудовлетворенных к минимуму.

 

Аверы:

1.051,84

Можно мне 300 авер?))) я напишу красивый отзыв )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе.

По поводу недовольных игроков могу сказать лишь одно: они всегда были, есть и будут. Фраза "Всем не угодишь" звучала на нашем проекте уже не одну сотню раз. Однако мы приложим все возможные усилия, чтобы найти компромиссы в некоторых вопросах и свести количество неудовлетворенных к минимуму.

Спасибо за удаленные аккаунты, хе-хей! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунты у нас не удаляются.

Не на х55, а при слияниях старых серверов. Не было ни времени, ни возможности, ни желания поиграть, потом решил зайти, спустя больше 3-х месяцев, обрадовался, что все аккаунты выпилены в т.ч. суппорты, выкачивать лень, одеваться туда же, итог очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на х55, а при слияниях старых серверов. Не было ни времени, ни возможности, ни желания поиграть, потом решил зайти, спустя больше 3-х месяцев, обрадовался, что все аккаунты выпилены в т.ч. суппорты, выкачивать лень, одеваться туда же, итог очевиден.

Еще раз повторяю: аккаунты у нас не удаляются. Удалению подлежат лишь персонажи, которые были неактивны на протяжении длительного времени до слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А .. скажите пожалуйста что не так я делаю если пытаюсь скачать с 16:00 по мск по сейчас клиент аверии х55 . уже перепробовал все. и уже просто бесит и теряется желание. почему так трудно доступно все? неужели я попал на военный обьект где просто так клиент не скачаешь....прошу помощи. так как способы по апдейтеру и мега и торенту не помогли. отключение антивируса тоже. что ж такое то.!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю: аккаунты у нас не удаляются. Удалению подлежат лишь персонажи, которые были неактивны на протяжении длительного времени до слияния.

Очень классное уточнение, которое ни разу не изменило сути - возвращаться туда, где в любой момент могут удалять что-то твое бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классное уточнение, которое ни разу не изменило сути - возвращаться туда, где в любой момент могут удалять что-то твое бессмысленно.

Тебе четко дали понять, почему удалили чаров. Были условия и были сроки. также были предупреждения. Поэтому "в любой момент" тут не катит. Сотни игроков потеряли все свои нажитые богатства и ничего страшного не произошло. лично знаю ребят, которые начали заново играть после слияния хоть у них также чаров удалили. Почему? Потому что сервер и здешнее комьюнити отличное и кому-то уже родное.

не нужно дрочить на пиксели. Вы один хер на каждом сервере делаете все одно и то же. те же чары, те же мобы, те же действия. А если начнешь говорить, что вложил слишком много времени и сил чтобы развить своих чаров, то можешь смело шагать на юг. Хроники и рейты и так легче некуда и вам упрощают здесь игру как для дцп каких-то. не хватает только кнопки "Пройти игру".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе четко дали понять, почему удалили чаров. Были условия и были сроки. также были предупреждения. Поэтому "в любой момент" тут не катит. Сотни игроков потеряли все свои нажитые богатства и ничего страшного не произошло. лично знаю ребят, которые начали заново играть после слияния хоть у них также чаров удалили. Почему? Потому что сервер и здешнее комьюнити отличное и кому-то уже родное.

не нужно дрочить на пиксели. Вы один хер на каждом сервере делаете все одно и то же. те же чары, те же мобы, те же действия. А если начнешь говорить, что вложил слишком много времени и сил чтобы развить своих чаров, то можешь смело шагать на юг. Хроники и рейты и так легче некуда и вам упрощают здесь игру как для дцп каких-то. не хватает только кнопки "Пройти игру".

Мне глубоко насрать на причину удаления. Нет гарантий, что в следующий раз это будет не 3 месяца, а 1. Я привык на серверах держать фб для себя и нормальную основу. Никогда не играл в ла2 ради комьюнити и ИРЛ хватает людей. Чтобы так же начать убивать нужно потратить недели 2, как минимум, ради оли бижи, обточиться, обточить фб, уже не говорю о шмотье, которое вне зависимости от хроник/рейтов будет лучше, у людей, которые играют хотя бы 2 месяца, там и +8 сеты и эпик. Так что не неси бреда по поводу хроник/рейтов, это только иллюзия, задроты и старики всегда будут одеты круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...