Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • РА
      43
    • РОС
      42
    • ГТ
      60


Рекомендованные сообщения

100500раз, сиди тявкай тут, сынок, максимум на что хватит тебя, и твоей пачки, ЛС

Лол,пацан,я же тебе сказал,не квоть меня даун

Ты заавойдил гвг 9 раз,немощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,пацан,я же тебе сказал,не квоть меня даун

Ты заавойдил гвг 9 раз,немощь

ЭЭх походу я постарел для срача)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,сижу,аверы фармлю для след серва:D

Следующий скорее всего летом, а это сами знаете что значит. На форуме 3 года копил, хватило только на шапку и плащ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Пепси от Нимфа готовую конфетку получил, от которой только и требовалось говорить куда и что. Пепси конечно спасибо за временное командование и так же спасибо ему за кидало на сакру) ходя с кп 9 из 9 на каждое КМ - обещанного так и не получили. По очереди шли мы, но получал либо его пак , либо раки какие-то. Так что не надо тут ляля. Да и при Пепси были такие паки, как Сланеш и его пак. Пачки слабые и люди в них убогие. Снейк слишком тупой, чтобы понять, что эти паки тянут его вниз ведь вчера в момент раша ГТ на лестнице РоСами еще до респа валика они упали именно из-за того, что продавили ту половину ГТ, где стояли эти слабые паки. В данном случае паки рошена/эмфа на противоположной стороне нас сдерживали. Рашанули в другую сторону и все. Как говно повалились, а те сильные паки были уже отрезаны и задавлены массой. Профит.

ты забыл как насасывал у Пэпси на хиро или ты забыл как Благодоря двум пакам хордов мы начали заберать эпик, или может ты забыл что у вас в паке на х70 играло всего 4 человека и Пепси сжалился над вами и дал ак и топ пику в пак в надежде что вы начнете доберать пак, может тебе вспомнить как на х55 пак на пак ты отсосал трижды. По эпику была очередь и на каждой плке этот список показывался всем не кто ж не виноват что ты рак и не помнишь этого, а сакру Пэпси купил за свои. За все правления Эльфами Пэпси не 1 топ пушки невзял себе в пак а раздавал всем даже пакам которые из 4-х человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий скорее всего летом, а это сами знаете что значит. На форуме 3 года копил, хватило только на шапку и плащ.

хз,бабки на доширак экономлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать Росов на летнем сервере и сейчас то сейчас клан слабее -со старта практически.

Росов на валике было 120 Гт 130(+ куева туча анакимов) Роа 90.

В результате мы имеем: Гт заняв позицию на спиральке не пускают Росов. За ними Стоят Роа.

После нескольки неудачных заходов Росы выбивают ГТ доходят до кристалла где убивают Роа.

Заходят к валику первыми - после заходят Роа и спускаються к балкону.

Заходят ГТ и мы получаемся зажатыми между 2 кланами - пробуем зайти за Роа но не удачно и мы лежим.

Гт убивают всех: Росы лежат от Порта до Балкона растянуто. Роа лежат на правом спуске.

Гт не могут законтролить Роа и Росы встают Гт ложаться.

Роа пробует прорашит Росов но не удачно.

Роа спрыгивает вниз Росы встают на Гт и не дают им встать.

Дальше Роа спокофно фармят Валика пока мы стоим на ГТ(дофармили почти до 50%).

Мы прыгаем вниз убиваем Роа - за нами прыгаем ГТ и начинается мясорубка.

В результате все ГТ лежат под Росами +4-5 паков Росов пробуют продавливать Роа.

Это продолжается практически до конца.

Убивают валика. Росы убивают всех и поднимают все кроме Вала.

Админы опять что то намудрили Дроп должен был быть Роа и контролили перрвыми Роа чтобы не подняли.

 

А вот теперь ответьте мне.

Если у Росов паки слабже. Росов было меньше чем ГТ - то почему Гт на валика(внизу) лежало под Росами?

Сразу говорю МассПвп вверху над спиралькой и МассПвп внизу у валика это совсем другое.

Теска ты самый адэкватный в клане. Первые валика начали фармить ГТ поделив клан на 3 части 4 или 3 пака я не помню фармят вала (И снесли ему не плохо) часть стояло над РА и часть над РОС. поэтому ГТ сверху и упали потому что над росами стояло 60 человек. Внизу ГТ тоже пытались фармить валика и в низу часто было что РА заходили с другой стороны на нас чтобы уложить с вами ГТ в надежде что вы им отдадите дракона. Помню Золотые времена Эльфов когда Пепси переежал Виндов варов и отжал замок у них на твинка в 70 человек против 120 и на тв когда нас было 78 в цц у виндов 140 и мы забрали 7 флагов потом по тупости кармэлы 1 перед самым концом потеряли. Нимф такого в жизни не сможет повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл как насасывал у Пэпси на хиро или ты забыл как Благодоря двум пакам хордов мы начали заберать эпик, или может ты забыл что у вас в паке на х70 играло всего 4 человека и Пепси сжалился над вами и дал ак и топ пику в пак в надежде что вы начнете доберать пак, может тебе вспомнить как на х55 пак на пак ты отсосал трижды. По эпику была очередь и на каждой плке этот список показывался всем не кто ж не виноват что ты рак и не помнишь этого, а сакру Пэпси купил за свои. За все правления Эльфами Пэпси не 1 топ пушки невзял себе в пак а раздавал всем даже пакам которые из 4-х человек

Я? На Хиро? Ты чёт путаешь клоун. Я не фармлю олимп. АК и пика нам тоже не выдавалась, когда я был на х70 у фимена. На х55, первом, я не был в паке, как и в росах. Так что сиди тихо. Вылез балабол , даже людей не зная. Благодаря хордам начали забирать Эпик ахахаххахах. Ага , помню, "эй конченые, вам рассказать, как пользоваться столбами в лабиринте на белефе?" Ахахахахаххаха. Топ паки епть :DDD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска ты самый адэкватный в клане. Первые валика начали фармить ГТ поделив клан на 3 части 4 или 3 пака я не помню фармят вала (И снесли ему не плохо) часть стояло над РА и часть над РОС. поэтому ГТ сверху и упали потому что над росами стояло 60 человек. Внизу ГТ тоже пытались фармить валика и в низу часто было что РА заходили с другой стороны на нас чтобы уложить с вами ГТ в надежде что вы им отдадите дракона. Помню Золотые времена Эльфов когда Пепси переежал Виндов варов и отжал замок у них на твинка в 70 человек против 120 и на тв когда нас было 78 в цц у виндов 140 и мы забрали 7 флагов потом по тупости кармэлы 1 перед самым концом потеряли. Нимф такого в жизни не сможет повторить.

Ты что там куришь?) когда это Я контролил флаги?) ты за базар ответишь, конченый?)))) ты вообще знаешь ник моей основы и мою КП?)

 

 

Много нового о себе узнал :DDDD спасибо, поржал)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, бери с курицей тогда.

Хз, дошик вкусная штука. Раз в пол года бывает куплю упаковочку, если сильно приспичит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...