Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • РА
      43
    • РОС
      42
    • ГТ
      60


Рекомендованные сообщения

3 пака я не помню фармят вала (И снесли ему не плохо)

И снесли ему не плохо И снесли ему не плохо И снесли ему не плохо

http://pix.my/W0BPLD4b аж тяжело дышать от нанесенного дамага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего люблю безполезный трёп, анскилловых шавок, языком по жопе водящие

Прошу прощения, но ты же сет проиграл? То бишь твой договор был бесполезным трепом. Зачем такие двойные стандарты?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего люблю безполезный трёп, анскилловых шавок, языком по жопе водящие

1к авер z+ отдали, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но ты же сет проиграл? То бишь твой договор был бесполезным трепом. Зачем такие двойные стандарты?

сет проиграл? пацану зажавшему кхп и надамажущему 18к? получившему 40+? хз, кто там что проиграл, 2 часа сидеть в мирке, и открывать пасть, аля, я не выйду на арену и не линкану КХП...это ок, но да ладно, 1ое и последнее обьяснение терпилам, сливаться с аренки\волн - ок, сидим открываем ебало на форуме, поэтому сейчас вспоминаем СЕТЫ, которые к бомжам явно не имеют никакого отношения, да и мусорная пачка, не смогла его уровнять, нажав педальку каунта...своим овер бустом пака в 150ккк, до слёз...поэтому не селф-овнись так больше зайка

 

1к авер z+ отдали, а?

шта?)))) ахахахаха)

тарасика пацаны отдали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет проиграл? пацану зажавшему кхп и надамажущему 18к? получившему 40+? хз, кто там что проиграл, 2 часа сидеть в мирке, и открывать пасть, аля, я не выйду на арену и не линкану КХП...это ок, но да ладно, 1ое и последнее обьяснение терпилам, сливаться с аренки\волн - ок, сидим открываем ебало на форуме, поэтому сейчас вспоминаем СЕТЫ, которые к бомжам явно не имеют никакого отношения, да и мусорная пачка, не смогла его уровнять, нажав педальку каунта...своим овер бустом пака в 150ккк, до слёз...поэтому не селф-овнись так больше зайка

 

 

шта?)))) ахахахаха)

тарасика пацаны отдали?)

Ну. Давай так. Я на тебя не агрился. Я просто припомнил. Факт слива был дружище. А значит сет ты всрал. Я вот например слился сегодня своему врагу принципиальному и не ною, признал, а ты смириться не можешь похоже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так, ты не знаешь достоверной инфы, и открываешь сейчас рот, из которого льётся грязь, не обоснованная...поэтому лучше его закрой, и не селф-овнись...а приплёты сетов, хуетов, пацанов не отвечающим на ставку, а просто дающим каунт, хз, пвп как небыло, так и не будет, потому что пацан сидит в мирке, и уже даже не гавкает, щеки порвали, пару х*** там так и лежат

Ты неадекватный. Удачи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снесли ему не плохо И снесли ему не плохо И снесли ему не плохо

http://pix.my/W0BPLD4b аж тяжело дышать от нанесенного дамага

ахахаххахахахаха жиза, такой демейдж нанесли, что валакас чуть за 3 минуты не упал, еслибы мы не спрыгнули вниз и не убили "топ фармер пати убер дамаг 1337 228 282"

Бамболейо

Бамболейо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неадекватный. Удачи.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D так сказал, как будто ты сама мать Тереза:cry::cry::cry::cry::cry::cry::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...