Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите что за бомже клан?)

 

20 чел на мага со словами изи, звучит смешно..

Некоторые тх пишут топ сервера o_Oo_O:cautious::cry::cry: правда или вымысел ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите что за бомже клан?)

 

20 чел на мага со словами изи, звучит смешно..

Некоторые тх пишут топ сервера o_Oo_O:cautious::cry::cry: правда или вымысел ?)

это новый топ клан русских серверов

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбаба топ , зачем создавать тупые темы

ты ничего не понимаешь

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( я один не врубаюсь))))

 

Чела вообще забанили за тупой оффтоп окон где он пробивает через гавно прогу.... куда катиться мир) или люди стали разом идиотс ?))

Эта "прога" сделана в фш за 10 минут. Но видимо модеры подумали что это реально софтина:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "прога" сделана в фш за 10 минут. Но видимо модеры подумали что это реально софтина:D:D:D

 

Вот я и говорю () смысл был тратить вообще время на такое Г ) когда полно онлайн сервисов ))))) у чувака мозгов походу нема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю () смысл был тратить вообще время на такое Г ) когда полно онлайн сервисов ))))) у чувака мозгов походу нема

Это рофляночка, но кое-кому не дано это понять. Ну, у типа которые клепает такого рода темы, интеллекта явно больше, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рофляночка, но кое-кому не дано это понять. Ну, у типа которые клепает такого рода темы, интеллекта явно больше, да.

:confused::mad::sick::sick::sick: тему вообще кто-то читает?) или флуд зашкаливает ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused::mad::sick::sick::sick: тему вообще кто-то читает?) или флуд зашкаливает ?)

В подобных темах только флуд и будет, так как она очень глупая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл словам топ кланов это твинко клан) воспренимайте как можете, главное вар примите, в игре можете отписать Box3r

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл словам топ кланов это твинко клан) воспренимайте как можете, главное вар примите, в игре можете отписать Box3r

хз чувак, разуй глаза, вар уже давно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот этот главарь рыбабы кричал что не приймет от них вар, так как их два или три живых в клане, ты вот пришел поныть на форум, что тебя атаковало 20 тел, тоесть 2 пака+, вопрос, кто из вас пистун?)) По теме, стандартный дв клан, видел на входе в в дв, бодаются с такими же как сами. Хз, бежать на форум, создавать тему и в ней ныть из за того, что тебя слили "какие то бомжи" как ты выразился, это не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот этот главарь рыбабы кричал что не приймет от них вар, так как их два или три живых в клане, ты вот пришел поныть на форум, что тебя атаковало 20 тел, тоесть 2 пака+, вопрос, кто из вас пистун?)) По теме, стандартный дв клан, видел на входе в в дв, бодаются с такими же как сами. Хз, бежать на форум, создавать тему и в ней ныть из за того, что тебя слили "какие то бомжи" как ты выразился, это не ок.

не путай термин ныть и спросить, я четко задал вопрос что за клан, потому что мне стало интересно... где ты тут увидел нытье? что за чушь вы несете вообще.. если человек задает вопрос и пишет, слило нное количество человек и спрашивается одно.. вы считаете что он ноет.. видимо затмение и пелина в глазах уже заплыла окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...