Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Там еще какие-то 2 тыхаря в дв водятся в мж сетах. Дерзкие такие, по одному не нападают, только вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще какие-то 2 тыхаря в дв водятся в мж сетах. Дерзкие такие, по одному не нападают, только вдвоем.

Видал этих 2х педов , у одного ник MEEZ , редкостный подсос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал этих 2х педов , у одного ник MEEZ , редкостный подсос.

этот meez на х100 падал как сопля обоссанная, если не изменяет память он там на темного дагера играл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот meez на х100 падал как сопля обоссанная, если не изменяет память он там на темного дагера играл )

Ну теперь ТХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите что за бомже клан?)

 

20 чел на мага со словами изи, звучит смешно..

Некоторые тх пишут топ сервера o_Oo_O:cautious::cry::cry: правда или вымысел ?)

Как меня поражают такие недоноски, типа тебя. Весь из себя правильный типа. Когда твой вар влетает на спот. И ты стоишь к примеру своим паком, ты конечно же подождешь, пока он прогрузится, посмотришь на количество прилетевших варов. Если он 1 прилетел, ты его даже не тронешь, будешь ждать, когда прилетит фулка равная тебе? Тьфу. Противно. Ущербный форумный нытик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня поражают такие недоноски, типа тебя. Весь из себя правильный типа. Когда твой вар влетает на спот. И ты стоишь к примеру своим паком, ты конечно же подождешь, пока он прогрузится, посмотришь на количество прилетевших варов. Если он 1 прилетел, ты его даже не тронешь, будешь ждать, когда прилетит фулка равная тебе? Тьфу. Противно. Ущербный форумный нытик

Я, например, убью и буду молча стоять, некоторые одного фуллкой раскатали и сразу несколько чел написали "изи". Выглядит убого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня поражают такие недоноски, типа тебя. Весь из себя правильный типа. Когда твой вар влетает на спот. И ты стоишь к примеру своим паком, ты конечно же подождешь, пока он прогрузится, посмотришь на количество прилетевших варов. Если он 1 прилетел, ты его даже не тронешь, будешь ждать, когда прилетит фулка равная тебе? Тьфу. Противно. Ущербный форумный нытик

 

мвахахаха :mad::D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, убью и буду молча стоять, некоторые одного фуллкой раскатали и сразу несколько чел написали "изи". Выглядит убого.

Смысл поднимать такую убогую тему для обсуждения. Т.к. это всегда было, есть и будет. Кто то после пвп промолчит и улетит, кто то напишет "изи", а кто то говном обольет по маме и по папе. Все люди разные . Зачем бежать на форум и ныть, какие все плохие, его слили толпой. Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл поднимать такую убогую тему для обсуждения. Т.к. это всегда было, есть и будет. Кто то после пвп промолчит и улетит, кто то напишет "изи", а кто то говном обольет по маме и по папе. Все люди разные . Зачем бежать на форум и ныть, какие все плохие, его слили толпой. Бред

 

чувак если ты в шары долбишься) не пиши свои агро неадекватно комментарии... а ты дрочишь в шары, тебе даже мозгов не хватило прочитать тему, где тут нытье ты увидел, вопрос был в плане- что за клан?) повторил для особо одаренных !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл поднимать такую убогую тему для обсуждения. Т.к. это всегда было, есть и будет. Кто то после пвп промолчит и улетит, кто то напишет "изи", а кто то говном обольет по маме и по папе. Все люди разные . Зачем бежать на форум и ныть, какие все плохие, его слили толпой. Бред

Это я уже хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо кричать в хиро чате о поиске гвг, можно просто залететь в лоа или дв...там есть люди которые вас ждут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо кричать в хиро чате о поиске гвг, можно просто залететь в лоа или дв...там есть люди которые вас ждут)))

Там есть подсос на арбе, который падает с 3х нюков , дагеры которые бьются онли 3вс1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...