Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вот думаю, как только перевезу свой комп, сделать себе АВшку еще.

давай:) на дагеров меня не тянит,но играл бы ПВшкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты играешь не ради хиро? но релогнуть 10ку своему соклану (когда у тебя 0 конкурентов) ты не можешь .я понимаю в 17 лет ты еще не знаешь ради чего ты играешь ,соберись ,подумай и напиши еще раз ,что-то аля "я зашкварен олимпом ,я фанат зерга ,МАМА ЛАКАЙДА МЕНЯ ПЕРЕФАМИЛ АААААААААААААА ООО ЫЫ"

я всем своим сокланам (которые шли на хиро) релогал, а естественно и паку так как в паке у нас было больше всех хиро,если ты тот топовой овер с ником"Dominator" то с чего это я должен тебе был релогать? ведь на плке все сказали что есть еще один овер у которого птс больше чем у тебя или же +- одинаково,и все было сказано что не релогать им пусть сами фармят олимп/птс и дерутсья.я тебя еще на канал приглашал(если мне память не изменяет),что б снейк тебя врозумил,но ты как девочка писал в кч что я даун,тот овер заливной и т д т п,мне то что с этого? на плке надо присутствовать чаще.ибо что б не было потом такого срача в кч.и нытья,у меня все

P.s. а если даже ты не "Dominator" то мне похуй-смысл мне оправдоваться перед форумном бойцом? не зная даже ника в игре? ибо ты опять напишешь какую нибудь х***ню.так что вести с тобой диалог бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ это лучший дагер на олимпе, с хорошими руками и при грамотном контроле он убивает все профы кроме фсов ( 50-50 ) и палов (50 - 50 ). Ну естественно есть еще доля рандома и на открытых аренах % выигрыша с некоторыми профами поменьше.

АВ же более тонки, но и более мощный дагер, для которого на олимпе нужна совсем другая тактика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть вас поглощает))))) все говорили тк неочемный ,ксид сел за тка сразу клас тка стал однокнопочным нагибатором))))) все кричали что варком нельзы в опане набить птс ксид сел сделал хиро в опене сразу вка однокнопочный стал )))))) вла сделали хиро в опене всё вл багнутый и однокнопочный стал)))))) фс хиро сделали однокнопочный без конкуренции )))))) делаем берса сразу хиро берс распродаваться начел ,все начали кричать без конкуренции , )))) и берс сразу огласили однокнопочным))))

Спасибо что сделали берса спустя 2 месяца со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ это лучший дагер на олимпе, с хорошими руками и при грамотном контроле он убивает все профы кроме фсов ( 50-50 ) и палов (50 - 50 ). Ну естественно есть еще доля рандома и на открытых аренах % выигрыша с некоторыми профами поменьше.

АВ же более тонки, но и более мощный дагер, для которого на олимпе нужна совсем другая тактика)

надеюсь это рофл ,самый сильный дагер на олимпе ,Это тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всем своим сокланам релогал,в паку тоже естсественно,если ты тот топовой овер с ником"Dominator" то с чего это я должен тебе был релогать? ведь я на плке все сказали что есть еще один овер у которого птс больше чем у тебя или же +- одинаково,и все было сказано что не релогать им пусть сами фармят олимп/птс и дерутсья.

пойдешь на олу со старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что сделали берса спустя 2 месяца со старта.

нету серверу еще 2 месяцев )))) и кто идет играть на сервер который загнется через месяц? мы продолжаем играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет одна и подобрал ее эмфатик

что слушек прошел что рашкам дали еще 1 заточто их кл разнылся что их мордой в пол положили под мультик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету серверу еще 2 месяцев )))) и кто идет играть на сервер который загнется через месяц? мы продолжаем играть

15-го будет 2 месяца.

Так смешно видеть какие-то непонятниые теории о продаже чара. Без владения инфой, кидаешься такими заявлениями. И вообще, фармит за всех чаров Ксид, а впрягаешься ты. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...