Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ну,то то я вижу на другом проэкте темку от твоего обожаемого нимфа о наборе

Кхм. А при чем тут Нимф и я...? Почему ты постоянно привязываешь Нимфа ко мне? Странный ты человек. Либо недалекий.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну,то то я вижу на другом проэкте темку от твоего обожаемого нимфа о наборе

теперь нету конкуренции совсем , если ФГ соберет еще паков 5 то будет , но я уверен что никто не кого не соберет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну,то то я вижу на другом проэкте темку от твоего обожаемого нимфа о наборе

Я также могу создать ник Nymph и написать что набираю паки в клан....

где форум мертвый и за 10 дней 1 пост в рекруте клана.

В принципе то о чем я говорил

Тарас только доказывает что нимф начал свою доминацию спустя 1.5 мес:D:D:D

то что твой клан проигрывал им тараса,валакса ничего не говорило ну да ладно .

ЧСВ такое ЧСВ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за клан ГТ один человек постоянно доказывает, что они гнули? :D В интернете опять кто-то не прав и не согласен с тем, что ГТ доминировали, срочно пора исправлять ситуацию. Для нынешнего х55 комьюнити может и сильный клан, но дело не в силе клана, а в слабом комьюнити. Поиграли норм, составили конкуренцию, получили победы и поражения, сделали жизнь серву на 2 месяца. На первый месяц сервера в клане икарусы у 40% клана, это вот показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также могу создать ник Nymph и написать что набираю паки в клан....

где форум мертвый и за 10 дней 1 пост в рекруте клана.

 

то что твой клан проигрывал им тараса,валакса ничего не говорило ну да ладно .

ЧСВ такое ЧСВ,

Кто проиграл валакаса?

Вроде ожерелка в нашем клане была,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за клан ГТ один человек постоянно доказывает, что они гнули? :D В интернете опять кто-то не прав и не согласен с тем, что ГТ доминировали, срочно пора исправлять ситуацию. Для нынешнего х55 комьюнити может и сильный клан, но дело не в силе клана, а в слабом комьюнити. Поиграли норм, составили конкуренцию, получили победы и поражения, сделали жизнь серву на 2 месяца. На первый месяц сервера в клане икарусы у 40% клана, это вот показатель.

забей

просто забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за клан ГТ один человек постоянно доказывает, что они гнули? :D В интернете опять кто-то не прав и не согласен с тем, что ГТ доминировали, срочно пора исправлять ситуацию. Для нынешнего х55 комьюнити может и сильный клан, но дело не в силе клана, а в слабом комьюнити. Поиграли норм, составили конкуренцию, получили победы и поражения, сделали жизнь серву на 2 месяца. На первый месяц сервера в клане икарусы у 40% клана, это вот показатель.

Я ничего не доказываю,просто сижу на форуме и смеюсь с недалеких мемберов некоторых кланов

А насчет икарус пух,видел недельку назад росовского мага с ик пушкой,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо,но судя по сетапу ДПС от Арб без слб шол нормально,но тут без Прайда Арба с 11 луком и 2 кольцами( по магу 2к критует )

чет сложный прикол какой-то, просто судя по апам аля удаление гш/гм + стак чопа и кк арчера должны иметь какой-то шанс на нагиб, а тут вот оно что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто проиграл валакаса?

Вроде ожерелка в нашем клане была,не?

А ты туповат и все думаеш о ласт валике....

чет сложный прикол какой-то, просто судя по апам аля удаление гш/гм + стак чопа и кк арчера должны иметь какой-то шанс на нагиб, а тут вот оно что...

Также думали на старте....

Но как показала практике нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нету конкуренции совсем , если ФГ соберет еще паков 5 то будет , но я уверен что никто не кого не соберет

Сейчас бы быстрее сбежать с сервера, пока оппозицию не собрали, а то по лицу надают еще. 0_311c4_c8bc6b7e_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы быстрее сбежать с сервера, пока оппозицию не собрали, а то по лицу надают еще. 0_311c4_c8bc6b7e_XL

вот когда убегут тогда и напишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не доказываю,просто сижу на форуме и смеюсь с недалеких мемберов некоторых кланов

А насчет икарус пух,видел недельку назад росовского мага с ик пушкой,хз

Один маг это 0,6% клана (1 к 160), а там было 40% - разница ощутима. Я к тому, что комьюнити слабое, в Росах были теже 40% икарусов, и оба клана по сути равны. ГВГ паков по сути там нет, всем основным старым пачкам клана не интересно играть (наш прайм 12 часов в неделю), а нубы есть нубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец дочитал до конца :D , пока читал 3 дня с перерывами темку, уже не помню кому что хотел ответить, хотя на многое уже дали ответ сокланы и вары ) .

1. Об уходе Снейка: всем остается только верить или не словам Снейка об уходе не из-за ТВ, у меня так же свое мнение, но подкреплять его не стану, я не из тех кто выкладывает личную переписку.

2. Об уходе "ГВГ паков" ГТ: нравится договорное ГВГ - ходите с тем кому оно так же нравится, а не зовите тех, кто не готов или не хочет, но не надо ныть что на сервере мало гвг и вы уходите, причем так внезапно одновременно после проигрыша на ТВ, окай. Какой смысл звать лоу-мид паки каждый день, если вы их убьете за минуту, деритесь с теми кто сам готов, пусть с одними и теми же, ведь сетапы один фиг почти одинаковые, вам же удобней меньше макросов новых :D , или у вас там список ачивок на ГВГ, типо "убито в гвг 29 паков из 36 на сервере", для галочки надо что-ли, чтоб ЧСВ свое приподнять или доказать самим себе? Дак всем пох на вас таких.

3. О текущей ситуации: вступившие в Эмеральды остатки ГТ не то чтобы не оправдали своих выкриков а-ля "завтра все увидите, новый сайд, всем хана" (что-то в этом духе), а просто не пришли на тараса, а на осаде отвалились от 6 или скока там паков РА было на Иннадриле и небольшого кол-ва РОСов. Взятые мною пачки из Авангардов в отличие от ЧСВ паков ГТ - ходят на все мероприятия, причем вовремя, пусть кто-то и не фул составом, но они для того и вступили - чтобы начать играть в бигваре, за что им от меня как КЛа респект и уважуха, как и к остальным моим пачкам, играющим несмотря на отсутствие буста с эпиков.

РОСы сейчас в очень хорошем положении - у них сформировавшийся костяк из паков, имеющих опыт КМов со старта, и даже имей мы равное кол-во по 120 человек, я не решусь сказать что исход будет в пользу РА, хоть и каждый раз нас на 20-30 меньше. Соответственно не могу сказать, когда будет полноценный челлендж 50/50, для этого нужно еще паков 5 магов не ниже среднего, а таких взять пока негде.

 

п.с. ну и напоследок для хейтерков типо краша и рошена не помню кто еще в адрес моего пака лаял.

 

 

Я изначально идя на сервер ниразу не писал что мы забиваем кому-то гвг, ниразу не обсыкал чей-то пак на форуме, что не дает вам никакого права писать что-то в адрес моего пака. По-русски сказать - мне по*уй что вы думаете о нас, мы играем так как нам нравится и так как позволяет наш онлайн пака, который со старта был 4 часа в течении 3 недель, причем месяц мы играли без живого БД, затем без бафера, находя на них драйверов на КМы, а вне клан мероприятий прайм обычно начинался не раньше 22ч, причем в 6-8 человек, о каких "постоянно фулкой" речь я не понимаю, хотя если для вас фан в ДВ в 5-6 дд без бардов/хилов это фулка - то ладно.

Как уже писали выше и Теска, и я - арчеры на данном сервере оставляют желать лучшего, несмотря на нестак чоп/кк и карманный котобаф, на х70 повторюсь было проще убивать даже без этих "апов" физов. Как писал выше FCMH что я дамажу 5к, не сравнивай пвп в логове, где все без ОП бафа и чаще стоят спиной, нежели ГВГ с магами, дающими 4 кансела в ассист, имея криты в прану 2-3к как и ты в них, при этом даже теряя 2-3 магов они превосходно отресываются, а рескильнуть критом в 2-3к вставшего с 7к хп мага не легко, еще и когда целесты вылетают на каждом взятом таргете (к слову канселу пох на целесту).

И после всего описанного выше - на кой черт мне идти на ГВГ с ЧСВшниками, которым лишь бы поставить галочку напротив моего пака в своем блокнотике с ачивками, когда я заранее знаю исход пвп, т.к. у нас были гвг с некоторыми паками на этом сервере, и со средними и с сильными, но умеющими общаться без чсв и слюней на форуме "ГО ГВГ ГО ГВГ ГО ГВГ.....". Я бы и рад подраться, будь исход хотябы 30:70 в нашу сторону, но не 1:99, когда ты идешь заранее зная что тебя позвали только для того, чтобы после пвп написать кучу дерьма в чат и на форум, нет спасибо. Мы не раз бегали в ДВ и ждали пока залетит какой-то пак пофаниться, такие находились и все получали фан, иногда договариваясь подраться где-то в другом месте без помех, на что и мы и они соглашались, неважно в 7 или 8 человек, добирая солянки, потому что не ставили целью доказать кому-то что-то. Вроде закончил, фас!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...