Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Много флагов? мы тоже имеем много флагов 5 флагов у нас норм? Когда к тебе на замок приходит 2 клана и растаскивает флаги причем друг друга не трогают- не сложно иметь много флагов.

Последний валакас - спрыгнули Рос=120 Гт=130(анакимы) РОа=90

Если вы без особых проблем переезжаете любой клан - как оказалось что вы легли под росами? Рос слабые, паки слабее, вас больше но вы лежите под росами?

 

Лично у меня к тебе одна претензия : что ты слился и не стал дальше продолжать файт - а потом орете что сервера долго не живут- из-за кого?

Было нормальное месилово в 3 клана- доминации не у кого не было. Щас вы слились - сервер фэйл! Остатки твоего клана не че росам противопоставить не смогут. Я вчера видел 2 пака из твоего клана в Эмеральдах.

Сейчас у сервера осталась одна надежда если Френдли тагнет остатки Гт себе в клан.

Боже там 2 клана было а что ты не учитываешь момент что вы на спирале падали в 0 по кд

и что в свои 130 человек нам получилось уронить 2 клана?

Это без валика и каруселей )

А что было уже на валике когда началась карусель никому не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже там 2 клана было а что ты не учитываешь момент что вы на спирале падали в 0 по кд

и что в свои 130 человек нам получилось уронить 2 клана?

Это без валика и каруселей )

А что было уже на валике когда началась карусель никому не интересно

Я уже про спиральку говорил.

Одно дело Масспвп в узком пространстве: Баюм спиралька. Причем ты наверное не будешь отрицать кто занял спиральку тот находиться в более выгодном положении?

Другое дело Масспвп на открытом пространстве. Ра внизу у валика либо бегали по кругу либо фармили валика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже про спиральку говорил.

Одно дело Масспвп в узком пространстве: Баюм спиралька. Причем ты наверное не будешь отрицать кто занял спиральку тот находиться в более выгодном положении?

Другое дело Масспвп на открытом пространстве. Ра внизу у валика либо бегали по кругу либо фармили валика.

давай отмазы про спираль про бая что вам везде не удобно или еще что то

что по твоим словам нас на 10 человек больше было когда дрались в вастерленде И ВЫ ПАДАЕТЕ ЗА 5 МИН

ТЫ ПОНИМАЕШЬ 5 МИНУТ КОГДА ФАЙТ 130VS120 ЭТО СТРЕМНО КАК МИНИМУМ

Больше вообще не хочу отвечать росам у них своя игра,идите говорите всем вам везде не удобно с нами драться было и поэтому проиграли

ГО ФАРМ ФРИНТЕЗУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай отмазы про спираль про бая что вам везде не удобно или еще что то

что по твоим словам нас на 10 человек больше было когда дрались в вастерленде И ВЫ ПАДАЕТЕ ЗА 5 МИН

ТЫ ПОНИМАЕШЬ 5 МИНУТ КОГДА ФАЙТ 130VS120 ЭТО СТРЕМНО КАК МИНИМУМ

Больше вообще не хочу отвечать росам у них своя игра,идите говорите всем вам везде не удобно с нами драться было и поэтому проиграли

ГО ФАРМ ФРИНТЕЗУ

Такой Лол не ты ли Сосался с френдли? и мутил 69 с ним? Раз ты такой топ и любой клан на Изи зачем Эти 69?

Там где вы падаете это не кому не интересно - там где вы выигрываете это интересно всем!

Про пвп клан на клан там не 5 минут было там ускоренно видео.

И че вы ссосались на дубль 2? уйду непобежденным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь форум тебе в ебло харкнул ты до сих пор тут сидишь не стрёмно ещё? в игре вы 0, на форуме пишите не понятную хуйну.

......

Я тебе ещё раз говорю, не пиши мне, даун.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай отмазы про спираль про бая что вам везде не удобно или еще что то

что по твоим словам нас на 10 человек больше было когда дрались в вастерленде И ВЫ ПАДАЕТЕ ЗА 5 МИН

ТЫ ПОНИМАЕШЬ 5 МИНУТ КОГДА ФАЙТ 130VS120 ЭТО СТРЕМНО КАК МИНИМУМ

Больше вообще не хочу отвечать росам у них своя игра,идите говорите всем вам везде не удобно с нами драться было и поэтому проиграли

ГО ФАРМ ФРИНТЕЗУ

мне тебя и твой клан жалко

вы пенитесь на любое слово

но будьте вы честны,что на баюме решает то,кто займет более узко пространство под купола

что на спирале,кто стоит на верху тому легче

потому что при выходе снее идет закуток и большим количество людей там не встать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой Лол не ты ли Сосался с френдли? и мутил 69 с ним? Раз ты такой топ и любой клан на Изи зачем Эти 69?

Там где вы падаете это не кому не интересно - там где вы выигрываете это интересно всем!

я сказал тебе помойму не хочу отвечать росам

но чисто ради интереса где было 69?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал тебе помойму не хочу отвечать росам

но чисто ради интереса где было 69?

Тарас?

Тв? че же вы к френдли за флагами не ходили а шли на дион?

Френдли писал на этом форуме- выбирая кого бить Росов или Гт они всегда выбирали Росов.

Поэтому Гт с одной стороны френдли с другой не не 69 - реалии игры просто 2 клана решили убить Рос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассуждения о софте от человека, который выкладывает на форум мувики с юзом софта - это пять.

те ~3-4 недели, что я на х50 играл у лысого у нас через день были либо ГВГ, либо обычное ПВП в ДВ и других локах, которые уже через 30-60минут превращались в клан замесы среди 3ех кланов в разных локах без каких-либо эпиков. т.к. как только в клан чатике светились убийства/смерти, куча других паков тут же бежало то же фанится и так было в каждом клане.

я выкладываю мувики на форум с софтом? ахахах, покажешь хоть один? могу тебе их все в один пост залить, покажешь фрапс или хотя бы какой-то намек на софт. какие гвг через день, я говорю за самый первый х50 тут, когда все тролили лысого, когда он вышел гвг, собрав всех мемберов из клана с эпиком, бафнул коня перед гвг и никак это не обсудив и отсосав после)

 

 

 

фрапсы с последнего х50, жду таймлайнов иначе ты выставляешь себя как балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейли может и нет но осады вчера были очень веселые.

Ты спросил я ответил. Что малый процент паков ищет Гвг, и по твоему месяц это докуя для буста?

окей, 2 дня в 2 недели это тв, каждые 8-11 дней драконы, каждые 5 дней баюм, остальное время что делать? буститься ради драконов? :D сколько надо времени для "нормального" буста? тут есть кап в виде 6тых сетов, 10 мид пушек, 30 скилов и ~6 бижи и это все делается за 2-4 недели с серьезной игрой, что еще нужно? никогда не понимал, зачем куча буста. я понимаю на классике/офе, когда нужен буст чтобы фармить больше/быстрее, чтобы РМТшить или занимать ключевые споты, чтобы не могли оттуда выбить, но зачем тут овер буст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, 2 дня в 2 недели это тв, каждые 8-11 дней драконы, каждые 5 дней баюм, остальное время что делать? буститься ради драконов? :D сколько надо времени для "нормального" буста? тут есть кап в виде 6тых сетов, 10 мид пушек, 30 скилов и ~6 бижи и это все делается за 2-4 недели с серьезной игрой, что еще нужно? никогда не понимал, зачем куча буста. я понимаю на классике/офе, когда нужен буст чтобы фармить больше/быстрее, чтобы РМТшить или занимать ключевые споты, чтобы не могли оттуда выбить, но зачем тут овер буст?

кому-то буст нужен,чтобы шифтовать его в чатике

кто-то собирает весь эпик клана,чтобы пофармить круг

кто-то берет тараса на сорка в масс гвг,чтобы фир лучше проходил )

у всех своей фетишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас?

Тв? че же вы к френдли за флагами не ходили а шли на дион?

Френдли писал на этом форуме- выбирая кого бить Росов или Гт они всегда выбирали Росов.

Поэтому Гт с одной стороны френдли с другой не не 69 - реалии игры просто 2 клана решили убить Рос

пусть тебе ответит фг чтоб ты понял насколько ты не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росовкая грязь в РА, сколько ты отвалил Жене чтоб быть в его таге?

Наверно тебя больше удивит, что я играю у Жени в пати.

ну да ладно.

 

100$ в час плачу, за прайм по 400 $ уходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть тебе ответит фг чтоб ты понял насколько ты не прав

На каждном ивенте,менялся приоритет вара.

иногда щимили одних,иногда других... но лиш один раз было 69. чтобы показать Нимфу что такое 69 и как действуют 2 клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть тебе ответит фг чтоб ты понял насколько ты не прав

не один из вас не ответит,что это было 69

это же удар по вашему имиджу,а у меня друг играл у вас в клане в первое тв

и от тебя в глобал были слова

а сейчас будет небольшое 69,мы забегаем в замок и не трогаем РА и берем флаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...