Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно выходить на гвг, когда ты играешь против человеческого фактора и его смекалки, когда умения игры за свой класс влияет на исход пвп. Но на дворе 2016 год и когда адрик дает балас на 10-20% хп и берет нужные таргеты и клинсит стало круто. То увы можно долго ныть на форумах что все эвойдят гвг и кричать о свой факторности. И да ворд когда сам ручками возьмешь геройство пиши в чью либо сторону о том как кто себя там показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да забыл про уровень олимпа у гт.

[ATTACH=full]90392[/ATTACH]

хм,попахивает дисконектом противника и балабольством нимфа в очередной раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,попахивает дисконектом противника и балабольством нимфа в очередной раз

Интересно что на пруф опять ты выдашь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка топ аналитик форума. Читает будущее по постам, предсказывает смерть, накладывает порчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меня бросили. Чмошники, я вас ненавижу.

Я не бросаю, я просто чара менять буду, цем. Ты сама то еще останешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мой пак в пвп был без софта, но после винов все равно орали что там софт. Логика комьюнити аверки на 2016 год.

Эт как с олимпом. Пацаны увидели что у меня много птс, но при том проигрывая на оли, все равно орут что я залитый. Опять же, логика.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, каждое 3-е сообщение о софте, а в чём прикол такой игры? Это типа если ты ущерб по жизни и у тебя с девушками не выходит, то ты покупаешь резиновую и радуешься жизни? Так же и с софтом, если у тебя руки из одного места, то ты начинаешь играть с ним? Хз, удалите л2 если это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы говорить о топовости кланов, когда вся пати в дерьме

не так ли, мужичары из райсофсун?

ток не квотьте меня, и не пишите что это не так

мусор, тему создал соло игрок что бы заработать авер

можно расходиться

ой школьничек включил форумного бойца, что то не особо заметил твой "топ" скил в кб бишей :D

по делу, гт стартанули не плохо, первые 2 эпика, после чего росы набрали обороты и вдавили гт, в дальнейшем засос с ра был интересным, как ра помогали гт везде где только можно, до предпоследнего баюма где гт на побегушках водили росов падая мордой в пол, отводя подальше от кристала, чтобы Ра которые не улетали в города а просто падали и ресались пока никого нету ждали респа бая. На последнем валике такая же ситуация, кажется что гт и ра договорились фармить по очереди, но баюм фейл, очередь ра продолжается на фарм валика, гт падали падали пока Ра в тупую фармили, а после чего жадность гтшек и сгубила.... два сайда сдохли в одной точек над дропом, гц гтшек с валиком рашек :D и тут 69 которое продолжалось полтора месяца закончилось, на тв гт в слезах кричат про 69 ра и росов, хотя таким и не пахло, что было доказано на баюме. И вот баюм убит, фейл на Тв, баюме, и Гтшки с полными штанами гавна, в обиде на Ра которым сами насрали после столь долгого 69 решают слиться, молодцы что еще сказать, черта "топ" клана, по сабжу росы выглядели бы лучше уйдя с серва вертев на .i. два сайда что в 69 что по отдельности, это было бы красиво, а не так как гт обосрались, поплакали и продолжают гнуть пальцы на форуме, якобы что то из себя представляют, удачи пока

ах да, разок зашёл на стрим школоты когда он играл в доту, заметил ту же картину "еб*ная дота, не навижу потому что меня тут убивают" так что не удивлён сливу гт, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой школьничек включил форумного бойца, что то не особо заметил твой "топ" скил в кб бишей :D

по делу, гт стартанули не плохо, первые 2 эпика, после чего росы набрали обороты и вдавили гт, в дальнейшем засос с ра был интересным, как ра помогали гт везде где только можно, до предпоследнего баюма где гт на побегушках водили росов падая мордой в пол, отводя подальше от кристала, чтобы Ра которые не улетали в города а просто падали и ресались пока никого нету ждали респа бая. На последнем валике такая же ситуация, кажется что гт и ра договорились фармить по очереди, но баюм фейл, очередь ра продолжается на фарм валика, гт падали падали пока Ра в тупую фармили, а после чего жадность гтшек и сгубила.... два сайда сдохли в одной точек над дропом, гц гтшек с валиком рашек :D и тут 69 которое продолжалось полтора месяца закончилось, на тв гт в слезах кричат про 69 ра и росов, хотя таким и не пахло, что было доказано на баюме. И вот баюм убит, фейл на Тв, баюме, и Гтшки с полными штанами гавна, в обиде на Ра которым сами насрали после столь долгого 69 решают слиться, молодцы что еще сказать, черта "топ" клана, по сабжу росы выглядели бы лучше уйдя с серва вертев на .i. два сайда что в 69 что по отдельности, это было бы красиво, а не так как гт обосрались, поплакали и продолжают гнуть пальцы на форуме, якобы что то из себя представляют, удачи пока

ах да, разок зашёл на стрим школоты когда он играл в доту, заметил ту же картину "еб*ная дота, не навижу потому что меня тут убивают" так что не удивлён сливу гт, гл

Просто ответь на два вопроса: 1. Ты кто? 2. Какой твой ник в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ответь на два вопроса: 1. Ты кто? 2. Какой твой ник в игре?

Просто интересно, аналитика сервера теперь только должна быть от известных игроков, а не рядовых мемберов клана?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, аналитика сервера теперь только должна быть от известных игроков, а не рядовых мемберов клана?)

Не воспринимаю "аналитику" от кого попало, увы. Поэтому - да.

Просто некоторые мемберы вашего клана, даже не играя на серве, как-то умудрялись что-то анализировать(если быть прямолинейным, то они просто поносились). И вот поэтому, мне стало интересно, кто же тот человек, очередной обрыган и онли форум файтер, или какой-то человек, к мнению которого можно прислушаться и поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...