Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как только что нибудь напишешь,тут же налетают петухи росовские:D

Вам там нимф платит за это что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты на другом сервере чтоль играешь? 85% всех эпиков забрали росы, под постоянным пресом двух кланов, кто сосал 2 месяца? Ты под столом у снейка на 1 единственного тараса? Какие же тупые люди пошли, 1+1=2 а они тверждают что 3.

Ало ку давай посчитаем кто сколько змеев забрал?

Только можно сразу у вас минуснуть фри фарм тараса когда три эпика ресались в одно время

И сколько останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим ситуацию изнутри. Вчера произошел банальный слив клана, мотивы вполне доступны и понятны, большинство ПЛов "топ паков" говорят о 69, мифседоказали, никто гвгниидет и т.д. - шлак. Рассмотрим ТВ с тактической точки зрения, это было второе ТВ в клане гт и уже после предыдущего снейк дал понять свою тактику, ему было достаточно 3-4 флага, что случилось на этом тв? Не нужные раши против 2-х кланов, постоянно оставляя РА за своей спиной, очевидно что деф влагов от обороны был разумнее, вместо отбора флага руны отправить 3 сильных пака на аден, оставляя 2 клана докастовывать оставшийся флаг. оставляя на руне командовать кого то чувака с дибильным слабоумием, фое в замке эт такое...пока до ворот добежали, фое офф а там ранавэй + ни одного регруппа для сбития каста росам, следующая остановка дион, тем временем флаг руны все еще лежит на крепе... крайне не очевидные вещи на мой взгляд, на ПЛке после бая се69 да и ваще пол паков давно играть не хочет и т.д. слив клана 146%, снейкяиграюдоконца увы надежд не оправдал, так же как и мненяи на ПЛке сервер мертв, паков\людей не найти -бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, понял что красиво написал.

Нытье на счет софта есть? Есть. Все по факту.

По факту ты выделил из множества пунктов один самый мелкий, сделал вид, как будто у NiggaR огромные эмоции именно на него.

Это не по факту, дурашка.

Нытья не было, обсуждение <> нытье.

Понабрались фразочек, теперь юзают как хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать ребята.

Я все это видел много раз. Когда клан сфейливается и ливает с сервера идут одни и те же отмазы. Вот можно просто брать под копирку и писать.

Даже не хочу комментировать ваши мазы, потому что вы сами все прекрасно знаете, а флудите тут просто для сохранения своего ЧСВ.

Факт же остается фактом, клан ливнул с сервера после того как к нему на замок пришли два клана. Других причин нет, просто мазы.

Вы конечно будете писать, что вы думали об этом давно.

ап

Но вот ваш КЛ, за несколько часов до ТВ апает темку клана. Очень сомнительно, что человек собирающийся покинуть сервер будет апать тему о наборе.

То есть до ТВ апаем тему о наборе, после ТВ уходим с сервера.

Полагаю любой человек имеющий мозги поймет, где тут реальность, а где тупые мазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ровных паков ГТ. Пусть так. Простая арифметика. 6 паков оставляй себе, остальных отсумонивай. П Росы пусть тоже оставляют равное количество людей ГТ и РА(примерно), остальных также отсеивают. В итоге отсеевшиеся от росов и гт паки объединяются и вуаля 4 таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать ребята.

Я все это видел много раз. Когда клан сфейливается и ливает с сервера идут одни и те же отмазы. Вот можно просто брать под копирку и писать.

Даже не хочу комментировать ваши мазы, потому что вы сами все прекрасно знаете, а флудите тут просто для сохранения своего ЧСВ.

Факт же остается фактом, клан ливнул с сервера после того как к нему на замок пришли два клана. Других причин нет, просто мазы.

Вы конечно будете писать, что вы думали об этом давно.

 

Но вот ваш КЛ, за несколько часов до ТВ апает темку клана. Очень сомнительно, что человек собирающийся покинуть сервер будет апать тему о наборе.

То есть до ТВ апаем тему о наборе, после ТВ уходим с сервера.

Полагаю любой человек имеющий мозги поймет, где тут реальность, а где тупые мазы.

серьезно? мы кричали неделю о наборе паков, где ты их возьмешь спустя 2 месяца сервера????

кл апает тему, в надежде все же, хоть что то набрать

после ТВ заявление еще пару паков об окончании игры, вывод напрашивается сам собой

Что делать, когда паки уходят с сервера, а новых на сервере нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? мы кричали неделю о наборе паков, где ты их возьмешь спустя 2 месяца сервера????

кл апает тему, в надежде все же, хоть что то набрать

после ТВ заявление еще пару паков об окончании игры, вывод напрашивается сам собой

Что делать, когда паки уходят с сервера, а новых на сервере нет?

че ломать лук на 11 чтоле?!:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? мы кричали неделю о наборе паков, где ты их возьмешь спустя 2 месяца сервера????

кл апает тему, в надежде все же, хоть что то набрать

после ТВ заявление еще пару паков об окончании игры, вывод напрашивается сам собой

Что делать, когда паки уходят с сервера, а новых на сервере нет?

Вот объясни мне, как апание темы клана, соотносится с вашим же заявлением, что мы давно хотели уйти с сервера и ТВ тут конечно же не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...