Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Санчелла

Путашки идут в бой. (видео - осада)

Рекомендованные сообщения

щас бы без соул барьера побегать, и получать овер дэмэжд от магов

при этом оставляя коментарии к видосу, что оппоненты раки

не, пожалуй с меня хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчелла) Хоть мы и играем в одном клане, но не стоит в мувике писать такие комментарии.

За день перед тем, как вы тагнулись к нам раскатали вас в 2 мага биша и овера на фринте.

Относитесь к варам с уважением, чо как лохи-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигралс коментов в видео xD

пацаны, которые по 1к не крит получают от ММа с венерой +8, будут осуждать еще кого-то кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигралс коментов в видео xD

пацаны, которые по 1к не крит получают от ММа с венерой +8, будут осуждать еще кого-то кек

пойми что этим коментом ты опускаешь себя еще ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчелла) Хоть мы и играем в одном клане, но не стоит в мувике писать такие комментарии.

За день перед тем, как вы тагнулись к нам раскатали вас в 2 мага биша и овера на фринте.

Относитесь к варам с уважением, чо как лохи-то

я помню эту фринту, забудь. проблема в том, что надо вникать в то, что я пишу) я не напишу, будут также продолжать и оттягиваться. Кто то там писал в коментах не в этой теме про оли кольцо, ак бай. Типа щас бы побегать и потролить. Так вот были бы у меня кольца( по сути это возможно было бы, сколько уже ак зафармленных?) в 1 лицо раскатал бы вот этих парней)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы без соул барьера побегать, и получать овер дэмэжд от магов

при этом оставляя коментарии к видосу, что оппоненты раки

не, пожалуй с меня хватит

овер демедж?))) ахаххаа слейся. я 5 минут играю за "арбу" и уже понимаю, в отличие от тебя ФАКТОРНОГО, что 1) держи макс рендж, 2) все проблемы решаются одним ПРЫЖКОМ.(на куй мне эта преграда душ?) Я бы подумал над тем, что ты написалесли бы арба с ником блудснейк убила бы меня( я бы против нее юзнул преграду лучше),но я там уе прокинул, та и вообще маг какой нить слил. Кароче. Одни скажут неудачник, а другие скажут гений. Мы такие, вы другие. Вот и все идите на КУЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчелла) Хоть мы и играем в одном клане, но не стоит в мувике писать такие комментарии.

За день перед тем, как вы тагнулись к нам раскатали вас в 2 мага биша и овера на фринте.

Относитесь к варам с уважением, чо как лохи-то

я уважаю их. Росы молодцы. Пацаны с Violence норм парни. Особенно Киря у него гнома еще есть. Вы думаете я написал эти коменты в видео, чтобы как то показать свое презрение к росам? Нет проблема в том, что я хочу чтобы такой клан, та и вообще все не допускали таких ошибок)) Там мог бы быть и другой клан. Эх предлагал парням с ИЛа переходите сюда, не хотели(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер демедж?))) ахаххаа слейся. я 5 минут играю за "арбу" и уже понимаю, в отличие от тебя ФАКТОРНОГО, что 1) держи макс рендж, 2) все проблемы решаются одним ПРЫЖКОМ.(на куй мне эта преграда душ?) Я бы подумал над тем, что ты написалесли бы арба с ником блудснейк убила бы меня( я бы против нее юзнул преграду лучше),но я там уе прокинул, та и вообще маг какой нить слил. Кароче. Одни скажут неудачник, а другие скажут гений. Мы такие, вы другие. Вот и все идите на КУЙ!

для тебя я дал полезную информацию, подумай

когда я начинал пилить ролик таких как "я" (коментаторов) - был не один, их было несколько

и знаешь, я примерно представляю что ты ощущаешь когда коменты твоего пова не радуют

будь лучше, и все

а сейчас смирись с тем, что линейдж 2 уже более 10 лет и ты до сих пор не умеешь в нее играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя я дал полезную информацию, подумай

когда я начинал пилить ролик таких как "я" (коментаторов) - был не один, их было несколько

и знаешь, я примерно представляю что ты ощущаешь когда коменты твоего пова не радуют

будь лучше, и все

а сейчас смирись с тем, что линейдж 2 уже более 10 лет и ты до сих пор не умеешь в нее играть

я думаю, что я прошел ла 2) единственное, что не так, что нет асиста и над многим нужно еще работать. Были бы теже самые кольца(у луков), было бы на уровень выше. И не только кольца. ВРЕМЯ, понимающие люди, опытный ПЛ вот секрет успеха ла 2. Я вижу его так. Да и самое главное это голова)). Много людей имеют хай шмот, но не имеют мозгов. ВОТ ЭТО УЖЕ БЯДА,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная темка, о двух минутном успехе Ра за всё тв, не считая пустых замков откуда тупо взяли флаги :D пацаны к успеху ушли, особенно автор темы xD

Фрапсов с баюма нету? ах да, "ту виладж" фрапсить как то стрёмно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...