Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продаю берса: нубл, 85\75\75\80.

Причина: релол в другую профу по личным предпочтениям.

 

Играя на берсе, мне нужен результат, т.е - красивая стата и хиро, а что бы был результат, нужно время, которое я буду ограничивать из-за учебы. А фсом, буду летать чисто по фану, не заморачиваясь на счет побед/поражений

 

Красивый чар, красивого парня.

Было лень все расписывать, поэтому фрапс:

От себя:

Чар будет хиро до 15-го числа, далее, если у вас будет возможность нафармить 300-400 птс - хиро ваше.

3ae93d9d4e2715bf8cda1f1041479d76.png

Продаю онли в аверах\адене, писать в форуме на личку, ибо в игре редко. Продаю как голого(с лсами\таликами) так и со всем шмотом. Перенос с вас.

 

e834f83c049841b171b39.png

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу много. Но ты предложи что готов дать за него.

я бы купил, только без шмота, ну я хз сколько предложить, хиро шк за 40ккк голого продовали ну + перенос с покупателя, скажи лучше ты свою цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купил, только без шмота, ну я хз сколько предложить, хиро шк за 40ккк голого продовали ну + перенос с покупателя, скажи лучше ты свою цену

Вечером скажу приблизительную цену, сейчас не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но учти, пухи с лсами входят в стоимость голого чара.

ну они мне так то не нужны, я оли фармить не буду, всё равно онлайна уже почти нету, как раз до конца хиро мб ещё протянет серв, ты бы цену озвучил и уже бы всё понятно стало, можешь в лс цену написать что бы в теме не писали всякую чушь в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они мне так то не нужны, я оли фармить не буду, всё равно онлайна уже почти нету, как раз до конца хиро мб ещё протянет серв, ты бы цену озвучил и уже бы всё понятно стало, можешь в лс цену написать что бы в теме не писали всякую чушь в ответ

Ты даун ,он тебе говорит что В ПУХАХ ЛСЫ ,ОН ИХ ДОСТАВАТЬ НЕ БУДЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун ,он тебе говорит что В ПУХАХ ЛСЫ ,ОН ИХ ДОСТАВАТЬ НЕ БУДЕТ

а тебе дауну не фиг делать лесть в чужой разговор ? да мне не нужны лс, но доставать я их не прошу и заплачу и за них тоже, а ты не суй нос в чужой разговор!!! как любопытная тётка !!! если ты на самом деле любопытная тётка то можешь продолжать писать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые бывают девушки или пид***сы, это так на будущее.

для девушки парень симпатичный <--- это норма

для парня парень красивый <--- это не норма

etonorma.jpg.ea6300fcc007488455e7b61ab8caa291.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...