Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

Ну ок, что мой пл высказался. Я тебя трогала? Хули ты ко мне пристал, даун. Напс лс и ной туда. Я не понимаю, че ты меня квотишь вообще, если половину моего текста в упор не понимаешь и ведешь диалоги с самим собой: че-т там доказываешь, вангуешь и т.п.

Мне уже надоело тебя избивать. Надеюсь, тебе терпеть - тоже.

Кого ты избиваеш мистер в два окна на турнире? нахуй мне писать комуто в лс ? совсем ебанулась на ночь глядя

к тебе не кто не прыстал тебе задали вопрос, ты ответила в быдло моде что получила в ответ потом пытаешся слитса на своего ПЛа. продолжай в томже духе.

Трепло как напас не болие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я только не помню, дрались бы, или у нас был нейтралитет, но мы особо на форуме не пересекались, так как я был на х10, а ты на х50

на х50 в основном сосались с усаем и трахались во всех темах где только можна было... ну и нельзя.

Ну и еще соченяли истори о Эмике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты избиваеш мистер в два окна на турнире? нахуй мне писать комуто в лс ? совсем ебанулась на ночь глядя

к тебе не кто не прыстал тебе задали вопрос, ты ответила в быдло моде что получила в ответ потом пытаешся слитса на своего ПЛа. продолжай в томже духе.

Трепло как напас не болие

Уточни, пожалуйста, какой именно вопрос ты задал.

Прости, что включила быдломод, после того, как ты сказал, что я жру говно( переборщила, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что кто-то переплюнет элкэлк 7/9форматагра,которыйсагрился

Но с таким дцп я ещё не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас бы на турик пойти в два окна

Великая пати напаса!

Очень великая!

Ой божечки.

Спасибо за комплимент

Как там в окнах на турике с 5-ма кольцами? нормас? да?

Если бы ты выбирал между тем, чтобы сидеть на турике с 5 кольцами в окнах, и отсутствием мозгов, что бы ты выбрал?

Ах да...

за что и получила ответ

Конечно же сидеть на турике и жрать гавно в окнах! как сделали вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что и получила ответ

Я так рада, что ты понял шутеечку про отсутствие мозга :3 честно, не ожидала, мне приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха0ах0ах0аха0ха0ха0ахахахах

тыж спать мистер без Акумена :D

Я так рада, что ты понял шутеечку про отсутствие мозга :3 честно, не ожидала, мне приятно

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вышел царский саблим.

Да ну бывает..... нельзя за такое подебивать дружище..

Ты знаеш как на душе обидно в такую важную секунду словить фир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы смасса взяли вместо воха этого, вох ваще 0, 0 понимания игры, 0 знания комьюнити, даже не коментит драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...