Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да кстати решите вопрос насчет окон сказали что на месяц только будет далее уберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло 2 вопроса. Первый, почему в систем чате не высвечивается прохождение дебафов и как вообще узнать прошел дебаф или нет? Раньше на экране красная надпись ярким высвечивала, а сейчас считай в слепую играешь. И второй вопрос, выкачал волка до фенрира и не могу его передавать или продавать, для чего это сделано понять не могу?

P.S. По поводу второго вопроса, перезапустил игру и все норм. Это у вас баг хз с чем связанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло 2 вопроса. Первый, почему в систем чате не высвечивается прохождение дебафов и как вообще узнать прошел дебаф или нет? Раньше на экране красная надпись ярким высвечивала, а сейчас считай в слепую играешь. И второй вопрос, выкачал волка до фенрира и не могу его передавать или продавать, для чего это сделано понять не могу?

P.S. По поводу второго вопроса, перезапустил игру и все норм. Это у вас баг хз с чем связанный.

В первом посте данной темы есть патч на дебаффы -

http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло 2 вопроса. Первый, почему в систем чате не высвечивается прохождение дебафов и как вообще узнать прошел дебаф или нет? Раньше на экране красная надпись ярким высвечивала, а сейчас считай в слепую играешь. И второй вопрос, выкачал волка до фенрира и не могу его передавать или продавать, для чего это сделано понять не могу?

P.S. По поводу второго вопроса, перезапустил игру и все норм. Это у вас баг хз с чем связанный.

какого-то из волков нельзя передавать, точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого-то из волков нельзя передавать, точно не помню

Снежного фенрира :)

А по вопросу выше, возможно нужно было его отозвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Извиняюсь что снова поднимаю данную тему. Дело в том что у меня каждый вечер проблема со входом в игру, от 40 минут, до 2 часов я не могу зайти, не через какие прокси. Максимум что происходит, после захода вылетает ошибка, а чаще всего просто виснет при загрузке в игру. Смена серверов не помогает. На таком же вайфае сидит сосед и у него такой проблемы нет. Просто по часу ночью заходить в игру очень утомительно, может Вы подскажете как можно решить данную проблему:)

И вот ошибка вылетает очень редко:

2016.6.4 02:21:34

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Core i5-4210U CPU @ 1.70GHz @ 2395 MHz 4012MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [860]

 

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

 

И еще когда виснет с черным экраном я могу нажимать все что на панели только ни чего не вижу.

 

Зашел на час и опять тоже самое.

2016.6.4 04:54:24

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Core i5-4210U CPU @ 1.70GHz @ 2395 MHz 4012MB RAM

Video : Intel® HD Graphics Family (1404)

PosCode : LS8(273) -81218:150567:-3112 4/1 [860]

 

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

 

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

Очень прошу помогите в решении проблемы... Иначе нет ни какого удовольствия от процесса игры. За 4 часа удалось войти на 1 и 3 часа гемора еще и почти в пустую(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Извиняюсь что снова поднимаю данную тему. Дело в том что у меня каждый вечер проблема со входом в игру, от 40 минут, до 2 часов я не могу зайти, не через какие прокси. Максимум что происходит, после захода вылетает ошибка, а чаще всего просто виснет при загрузке в игру. Смена серверов не помогает. На таком же вайфае сидит сосед и у него такой проблемы нет. Просто по часу ночью заходить в игру очень утомительно, может Вы подскажете как можно решить данную проблему:)

И вот ошибка вылетает очень редко:

2016.6.4 02:21:34

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Core i5-4210U CPU @ 1.70GHz @ 2395 MHz 4012MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [860]

 

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

 

И еще когда виснет с черным экраном я могу нажимать все что на панели только ни чего не вижу.

 

Зашел на час и опять тоже самое.

2016.6.4 04:54:24

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Core i5-4210U CPU @ 1.70GHz @ 2395 MHz 4012MB RAM

Video : Intel® HD Graphics Family (1404)

PosCode : LS8(273) -81218:150567:-3112 4/1 [860]

 

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

 

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

Очень прошу помогите в решении проблемы... Иначе нет ни какого удовольствия от процесса игры. За 4 часа удалось войти на 1 и 3 часа гемора еще и почти в пустую(((

Обновите драйверы на видеокарту и Directx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите драйверы на видеокарту и Directx

Добрый день! Драйвера обновлены, вот еще бывает пишет :

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: l2.bin

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4eaf422d

Имя модуля с ошибкой: engine.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4eaf416e

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 002417d7

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1033

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

В данный момент в игре одним окном, а второе не может подключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Драйвера обновлены, вот еще бывает пишет :

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: l2.bin

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4eaf422d

Имя модуля с ошибкой: engine.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4eaf416e

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 002417d7

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1033

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

В данный момент в игре одним окном, а второе не может подключиться.

Пробовали второе окно к другому прокси подключать? Или оно не грузится вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали второе окно к другому прокси подключать? Или оно не грузится вовсе?

Да пробовал. Меняю все прокси результат один(( Загружается с 100 попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...