Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хей, село луганское, тебе опять 1блец набить?) Базарь аккуратнее , забыл кто тебя вырастил?

[ATTACH]91279[/ATTACH]

ты че обрыган попутал малой ? подсосня аутиста нелепости

малой ты пойми если ты хочешь прославиться за счёт пахана нелепости это плохая затея ты как был ноунейм так им и останешься!ты был хороший раб но твоё время вышла ты больше мне не нужен!!увы удел раба такой их выкидавают на помойку:(

прославится ?ты реально долбаёб, я не ишу славы , выкилул ? кого ты выкинул ,может хватить трепатся? или ты скажеш ты не заныл как баба меня все е*али я ушел с сервера и распустил пак,а игроки разошлись в другие паки ,а ты потом обиду пустил ,типо блин пацаны норм играют,а я как долбаёб их кинул ,надо возрашатся наверно поиграть хоть тоже , фу вообше ты настолько низко опустился ... стыдно говорить кому либо что с тобой играл хз . ты пытаешся нас обидеть своим высерами и неадекватной речью ,а на самом деле самому, реальная правда глаза колит да так колит что у тебя сразу агресивная реакция, когда я попытался по нормальному обьяснить что ты был не прав ,ты даже после того ничего не понял ,и начал опять агриться ты аутист хз .... я ни 1 раза 1ый не начинал агра ,сам *издиш на меня потом кричиш что я в себя поверил, НО ты же сам начинаеш я ни 1 плохого слова не говорил первый ,а ты как зверь в клетки сразу агр агр, раельно конченый пзд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че обрыган попутал малой ? подсосня аутиста нелепости

Ало, село, КУ! Угомони своё тупое эго. Тут все знают что ты из себя представляешь, доказывая обратное ты вызываешь смех.

Особенно когда используешь сленг, который обычно применялся в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че обрыган попутал малой ? подсосня аутиста нелепости

 

прославится ?ты реально долбаёб, я не ишу славы , выкилул ? кого ты выкинул ,может хватить трепатся? или ты скажеш ты не заныл как баба меня все е*али я ушел с сервера и распустил пак,а игроки разошлись в другие паки ,а ты потом обиду пустил ,типо блин пацаны норм играют,а я как долбаёб их кинул ,надо возрашатся наверно поиграть хоть тоже , фу вообше ты настолько низко опустился ... стыдно говорить кому либо что с тобой играл хз . ты пытаешся нас обидеть своим высерами и неадекватной речью ,а на самом деле самому, реальная правда глаза колит да так колит что у тебя сразу агресивная реакция, когда я попытался по нормальному обьяснить что ты был не прав ,ты даже после того ничего не понял ,и начал опять агриться ты аутист хз .... я ни 1 раза 1ый не начинал агра ,сам *издиш на меня потом кричиш что я в себя поверил, НО ты же сам начинаеш я ни 1 плохого слова не говорил первый ,а ты как зверь в клетки сразу агр агр, раельно конченый пзд

да уходил сервера отдахнул решил поиграть собрал хороший пак 100% улучше чем был! заметь это ты залес в мою тему типо решил понты поколотить повыёпавать тебя тут припустили я хз))кстати про тебя тема была создана не с моей подачи!если ты обиду держишь и за этого я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. так дружили, а теперь так сретесь..:(

и друг друга поливаете. нехорошо.

они были мне как Семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че обрыган попутал малой ? подсосня аутиста нелепости

Что за быдло, с паханом общаешься, за базаром следи, а то посажу к церкви к калекам, будешь там для меня адену фармить раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уходил сервера отдахнул решил поиграть собрал хороший пак 100% улучше чем был! заметь это ты залес в мою тему типо решил понты поколотить повыёпавать тебя тут припустили я хз))кстати про тебя тема была создана не с моей подачи!если ты обиду держишь и за этого я хз)

ахах припустили)) и чем же припустили обсос? походу опустили тут только тебя я хз,хотя ты и сам опустился:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже

ап онли за ескорт услуги

вообще неожиданно от Маши..

Братан, не вини себя, подумаешь продинамили с кем не бывает, не держи обидку в сердце. Баб много, а братка один. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, село, КУ! Угомони своё тупое эго. Тут все знают что ты из себя представляешь, доказывая обратное ты вызываешь смех.

Особенно когда используешь сленг, который обычно применялся в твою сторону.

форумный боец не более ,вот что ты из себя представляеш))) наркоман и боец чатика о да представитель ))ахаха СМЕШНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумный боец не более ,вот что ты из себя представляеш))) наркоман и боец чатика о да представитель ))ахаха СМЕШНО!!!

Виталик, чё ты всех лечишь? Ты же бл*дь тупой "ш* аж пи*ец" :-). Мне бы стрёмно было, если бы я ограничивался такими познаниями как у тебя в твоём возрасте.

Человека с высшим техническим образованием из себя представляю, который кончил пристежное учебное заведение. (МАИ - если тебе интересно). - Очень не люблю этим хвалится, но для тебя хохла из Луганска - сделал исключение.

 

P.S Ещё я местный пид**асик:inlove:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, чё ты всех лечишь? Ты же бл*дь тупой "ш* аж пи*ец" :-). Мне бы стрёмно было, если бы я ограничивался такими познаниями как у тебя в твоём возрасте.

Человека с высшим техническим образованием из себя представляю, который кончил пристежное учебное заведение. (МАИ - если тебе интересно). - Очень не люблю этим хвалится, но для тебя хохла из Луганска - сделал исключение.

кончил :D все таки купил походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончил :D все таки купил походу.

Ты наверное хотел упрекнуть словом "Кончил". Поговорка "Кончил дело - гуляй смело." тебе ни о чем не говорит?

У меня бывают ошибки в орфографии и пунктуации, я техник, а не гуманитарий.

Не уподобляйся Виталику;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже

ап онли за ескорт услуги

вообще неожиданно от Маши..

я на самом деле тоже не ожидала от него :eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...