Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

Клан Emerald в поиске (маг/арчер/мили паков) 7/9 с грамотными сетапами и Адекватными ПЛами которые смогут выполнить поставленные цели в кротчайшие сроки,смогут грамотно управлять своей КП (хорошее знание классов и функции выполняемые отдельно каждым персонажем в пати).

 

Мы предлагаем: сплоченный коллектив,опытное руководство,работаем исключительно на результат! Все Конст Группы будут иметь абсолютно равные условия,мы не выделяем исключительно костяк, мы выделяем качество вашей игры!

 

Подробная информация в Skype Kuper_86rus

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан лолов с 2 КП по 5 человек

убейся об стенку и не позорься своими убогими фрапсами, руки выпрями себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убейся об стенку и не позорься своими убогими фрапсами, руки выпрями себе

У меня в мувах пвп больше чем в твоем трех недельном клане хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мувах пвп больше чем в твоем трех недельном клане хаха

много смотрю знаешь, если есть какие то вопросы, жду через 3 дня после старта в пм на гвг, выиграешь потом открывай свою пасть, ну а пока иди ******

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много смотрю знаешь, если есть какие то вопросы, жду через 3 дня после старта в пм на гвг, выиграешь потом открывай свою пасть, ну а пока иди ******

Да ты к лоа /соа не подходишь так бы выстенул бы тя Паком соло игроков из отправил бы ожидать летний Лоу рейт ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты к лоа /соа не подходишь так бы выстенул бы тя Паком соло игроков из отправил бы ожидать летний Лоу рейт ахахаха

ну ты же у нас топ парень через 2 месяца после старта бегать по лоа и соа бомжей в дк пинать ахаха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты к лоа /соа не подходишь так бы выстенул бы тя Паком соло игроков из отправил бы ожидать летний Лоу рейт ахахаха

сьехал с темы про гвг на изи, красавец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же у нас топ парень через 2 месяца после старта бегать по лоа и соа бомжей в дк пинать ахаха)))

То есть ты лох в дк бегаешь на 2 месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сьехал с темы про гвг на изи, красавец)))

Я соло игрок ,если буду видеть на лоа/соа буду опускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...