Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на х55 два тага по 100+ человек зачем переганять их на х25?пвп турнир оживил х55

не знаю как другие но я ждал от вашего проекта какой-то лоу рейт сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1871580, member: 1"']Если бы мы хотели закрыть х55, то не стали бы проводить там PvP-турнир с таким призовым фондом. Для х25 нас активно ждёт Саферо, Возюка + Инфраред, на Low-рейт никто из крупных кланов идти не готов, а открываться без тагов это на 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 два тага по 100+ человек зачем переганять их на х25?пвп турнир оживил х55

не знаю как другие но я ждал от вашего проекта какой-то лоу рейт сервак

Мы планируем Low-рейт концепт в июле месяце, пока не ясно какая будет сборка и какие хроники на лето, загадывать и обещать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1872029, member: 1"']Мы планируем Low-рейт концепт в июле месяце, пока не ясно какая будет сборка и какие хроники на лето, загадывать и обещать не буду.

сделайте похардовей х25) мп банки не по 1200, а по 500 мп и кд секунд 30 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1872029, member: 1"']Мы планируем Low-рейт концепт в июле месяце, пока не ясно какая будет сборка и какие хроники на лето, загадывать и обещать не буду.

Вот это мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1872029, member: 1"']Мы планируем Low-рейт концепт в июле месяце, пока не ясно какая будет сборка и какие хроники на лето, загадывать и обещать не буду.

у аверии может сменится сборка и хроники :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только не выше хф, я неиграл на выше хронах, этож придеца все изучать,локи там,инсты,бафы

По деградировать сюда заходишь, да? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, го фул инстодроч прайм-лайф, но дейли. Круто! А Олимп-то там какой! Мммм... :D

А ты тут видел дейли? Блеска лучше любого фарма спотов.

Я играл на ИО, там далеко не только инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...