Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не согласен,с реалиями текущего аверийского комьюнити х1 вообще не вариант

Половина сольется не докачавшись даже:D

Я имел в виду х1 Если поставят ГоД ИО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду х1 Если поставят ГоД ИО

Я тоже имел его в виду

Кач то быстрый,вот только вопрос с бустом

Там его ой как много и очень долго его делать на х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имел его в виду

Кач то быстрый,вот только вопрос с бустом

Там его ой как много и очень долго его делать на х1

Ну ты извини конечно для этого и нужен мили рейт)) да хардкорно и первые месяца выше апокала среднестатистический задрот не оденется зато профы актуальны соло игрокам место всегда есть в фарм локах

Вообще самый классный год был самый первый когда был шанс выбить шмот и открывая его был шанс сделать его или Китай или блес или простой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты извини конечно для этого и нужен мили рейт)) да хардкорно и первые месяца выше апокала среднестатистический задрот не оденется зато профы актуальны соло игрокам место всегда есть в фарм локах

Вообще самый классный год был самый первый когда был шанс выбить шмот и открывая его был шанс сделать его или Китай или блес или простой ))

Я же не спорю,сам с радостью поиграл бы так,но большинство тут не играет на сервере и месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1872029, member: 1"'] какая будет сборка и какие хроники на лето, загадывать и обещать не буду.

го камбек лавео с сборкой эпилога)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не спорю,сам с радостью поиграл бы так,но большинство тут не играет на сервере и месяца

Ну по этому ааерий и нету смысла так то вообще открывать нормальный качественный и грамотно сделанный мили сервер

На старте все норм онлайн и фан жизнь короче потом первые фейлы экс топ кланов просирают эпики соло игроки просирают свои шмот ведь бог ранлома не на его стороне и он сломал пуху И все)) больше половины онлайна аверий это дети пвп и Крафт пвп выше х50 им не знаком кайф хардгейма на миликах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1872897, member: 1"']Создайте тему с голосованием, только я бы советовал отдельно по объему / отдельно по КД

А если создать тему с другим голосованием, вы прислушаетесь к мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоу-рейты не актуальны на Java платформах. Была бы у Ранива ПТСка, ммм...:rolleyes:

Ranive' date=' post: 1872897, member: 1"']Создайте тему с голосованием, только я бы советовал отдельно по объему / отдельно по КД

Что скажешь на это счёт, Ранив? (По поводу перехода на ПТС в будущем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же больше 2х недель играть надо, какой плюс?

эмммм на аверии я играю 1-2 месяца на лоу рейте от 2-ух месяцев до 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...