Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет я не заметил по последним 3 АК, что Нимф прост отдает АК, наверное просто так собирает клан на нее в любое время суток. Вчерашняя АК 60 vs 55, раз 7 подрались и 7:0 в нашу пользу. 2 дня назад наоборот победили РОС когда меня не было и было 25 vs 30 в пользу РОС, и 4 дня назад победили мы утром 12 на 12 примерно по людям.

Если ты гордишься тем, что ГТ собирались на квину (даже на фрифарм) по 80 человек, зная что РА будет человек 30-40, то мне тебя жаль, гордись дальше :D .

Вам никогда не отмыться от слов "мы топ, но нас стало мало, мы уходим чтобы не терпеть от РОСов" , просто обоссали сами же себя на весь форум, на год вперед. Просто хрррр тьфу в рожу, лучше бы молчали.

 

п.с. АП Возюке, Жека гл хф )

ты что заявил, когда валика подняли не понятным образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавляет в 2016 читать "клан терпил", о клане, который всегда в меньшинстве и несмотря на это ходит на все мероприятия. А теперь видимо модно затащить зергом, а в равных кол-вах сразу сливнуть в унитаз, по уши в своем же дерьме, но продолжать булькать из канализации :D

я не пойму суть твоих оправданий на форуме. Если ты так щитаешь что мы тупо задавили и слились что бы не быть подсосами у росов. ЗАЧЕМ ТЫ СУДА ПИШЕШЬ ЭТО ВСЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Возей вообще про АК забудете ибо это тело практически на половине АК кричит что он занят и ему нужно отехать!!!

Именно ОТЕХАТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму суть твоих оправданий на форуме. Если ты так щитаешь что мы тупо задавили и слились что бы не быть подсосами у росов. ЗАЧЕМ ТЫ СУДА ПИШЕШЬ ЭТО ВСЕ?

чтобы опустить вас не землю идиотов,котроые "По нагибали и в трейд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росов на момент вашего ухода по 120-130 собиралось, как и вас.

Нас на ака было максимум 90 рыл, ибо новые паки не упели создать твинов на ака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы опустить вас не землю идиотов,котроые "По нагибали и в трейд"

Тоесть ты думаешь, что каждый пак который ушол, по не извесной тебе причине, сразу рмтешники, доширачники и тд.тп. Ты не знаешь сути, не болаболь плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты думаешь, что каждый пак который ушол, по не извесной тебе причине, сразу рмтешники, доширачники и тд.тп. Ты не знаешь сути, не болаболь плз.

"Мы не захотели проигрывать,потомучто в 6 паков мыб сосали от РоС"

Мы Ушли

не в трейд? ну да ладно

Клеймо заслужено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не захотели проигрывать,потомучто в 6 паков мыб сосали от РоС"

Мы Ушли

не в трейд? ну да ладно

Клеймо заслужено.

Нормальные, основные паки у ГТ, ушли по той или иной причине, остались паки те которые были добраны или изьявили желание играть дальше. Все что сказано, всякими дцпешниками, даунами и прочим нищебродским сборищем, я не беру во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут 120-130 мейн составы и 90 на АК, не знаете уже что ответить, не несите чепухи. ГТ на момент последнего Валакаса было поровну с РОС, и этого валика ГТ пролежали лицом в пол. НЕ РАВНЫЕ СОСТАВЫ? Кого вы лечите тут на форуме.

То что на момент ТВ у вас было 90 человек, это сугубо ваши проблемы, вы всосали по полной, аж с сервера ливнули, боясь что и дальше будете сосать. А все почему - потому что не умеете играть в оппозиции и потому что повезло с норм паками на старте. И еще чето пишете в мой адрес, хотя я несмотря на постоянное меньшинство не унывал и подбадривал своих пацанов, хоть и распадались пачки, принимались новые и т.д. А у вас один фейл и гг клану, так что помолчите и ждите х25, в надежде что повезет с паками очередной раз на месяцок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не захотели проигрывать,потомучто в 6 паков мыб сосали от РоС"

Мы Ушли

не в трейд? ну да ладно

Клеймо заслужено.

И если ты и твой таг хочет самоутвердится после ухода, даже хилых остатков гт, то пусть так и будет. Но правду и все что происходило знают все нормальные люди игравшие в ГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не осуждаю уход паков с клана ГТ, да одним было скучно, другие распадались, третьи не могут играть в оппозиции. Это нормально, это есть во всех кланах в не лучшие времена, но в отличие от ГТ я не видал чтобы кто-то в такой момент уходил со словами "мы всех нагнули, но нас мало и мы уходим". А все почему - потому что ЧСВ паки они такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные, основные паки у ГТ, ушли по той или иной причине, остались паки те которые были добраны или изьявили желание играть дальше. Все что сказано, всякими дцпешниками, даунами и прочим нищебродским сборищем, я не беру во внимание.

КЛ увидив что прыйдется проигрывать,также под жав хвост убижал : " Не хочу сосать в 6 паков против РоС Мы Победили и все."

Не когда не оправдает весь клан ГТ В том числе и Снейка. чтоб ты не говорил, и не пытался вынести из клана.

Поступок слабака не болие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ты и твой таг хочет самоутвердится после ухода, даже хилых остатков гт, то пусть так и будет. Но правду и все что происходило знают все нормальные люди игравшие в ГТ.

Не кто не собирается само утвердится,просто хочу услышать от мемберов Клана ГТ что поступок что КЛа поджав хвост свалил, не заслуживает ни какого уважения, и все заслуги Клана перечеркиваются етим Ливом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне писали знакомые люди из ГТ, которые прямо говорили - КЛ ушел, под руководством Джея или Купера мы играть не будем, потому клан фейл. И я это адекватно воспринимаю, эти пачки не виноваты что так получилось. Но они не пишут на форуме такой охинеи как вы.

И о каком самоутверждении ты говоришь? Если даже мы затащим РОС на грядущих драконах, я низачто не напишу что вот РА топ, а вы говно, я прекрасно знаю что ГТ уже нет, а РОС уже не в том составе что месяц назад. Единственное что я могу написать "мы наконец-то подрались в равных количествах", если такое будет :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...