Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у топ 1 380 птс было у меня 320 тож чот жопился иногда такбы забрал хиро))) ну на етот раз думаю 20к авер сразу проплачю

 

если незнаеш о чом речь лучше нелезь вон ангел и без слов понимает

ну удачи думаю этот аверийский сервер пропущу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у топ 1 380 птс было у меня 320 тож чот жопился иногда такбы забрал хиро))) ну на етот раз думаю 20к авер сразу проплачю

 

если незнаеш о чом речь лучше нелезь вон ангел и без слов понимает

Ну я по твоему посту так подумал и написал))мб на фарме гнум ты и норм и помогал мне))а на счет хиро ты сразу у админов проплати да и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по твоему посту так подумал и написал))мб на фарме гнум ты и норм и помогал мне))а на счет хиро ты сразу у админов проплати да и все)
научи покупать хиро у админов(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научи покупать хиро у админов([/quote

ясно тут)ты готов на всё!ладно удачи тебе в борьбе за хиро мб не придет какой нибуть жеский гном в етот раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут жосткие гномы и заливные и тд просто на етот раз я начну все делать сразу а не за 2 дня до выдачи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...