Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jesse что ты тут распездываешся то шавка? Твой говно клан видели ТОЛЬКО на серверах твоего друга админа, кроме андерии (l2for.me \ anderia.su \ ilineage2.ru) которую держит хахол, ты хоть где-то был? Где твой таг на маднесе, lexod, wonderplay, nextgame, и другие сервера собирающие приличный онлайн? Да нигде, вы как были гавном так и останетесь. Так что меньше флуда больше дела. Иди мамочку напрягай чтоб на руны тебе денег дала.

Какого друга админа, ты че куришь?оО играть на вандерплэе, забей друг, серв дно и ты там с админом 69 инфа чисто сотка. Мой клан за 3 месяца существования добился больше, чем ты со своими нубами за все время игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты? Добился? На своих серверах мб чето и показал, хотя как показывают комментарии игроков, тебя там по кд опускали все кому не лень, даже жополизанье не затащило, иди ани привет передавай, пусть уж сменит пасс на скайпе =)))) И кстати говоря ваш следующий проект будет отдыхать со старта =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого друга админа, ты че куришь?оО играть на вандерплэе, забей друг, серв дно и ты там с админом 69 инфа чисто сотка. Мой клан за 3 месяца существования добился больше, чем ты со своими нубами за все время игры

"Твой клан" это какой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты не будешь говорить о том, чего не знаешь, окда?

а ничего что я находился там на тот момент, и я в курсе всего происходящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что я находился там на тот момент, и я в курсе всего происходящего?

судя по тому, что ты щас пишешь, ты вообще не вкурсе. Да и не можешь быть. Это наши терки с Аней и Колей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что ты щас пишешь, ты вообще не вкурсе. Да и не можешь быть. Это наши терки с Аней и Колей

Ани на тот момент не было, а Коля рассказал все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ани на тот момент не было, а Коля рассказал все

это все обсуждалось с Аней и Колей. а ты че ном суешь я так и не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...