Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз что бы не писали, но В последнее время мнение о сильверах у меня поднялось начиная с лв проекта. Сильверы становились ключевым вар сайдом на сервере помоему ни где не фейлились первые. Впринципе Ап.

Помню старт лв писанины было много а через неделю сервера стало 3 сайда сильверы хачи и кельта) через 2 недели 2 сайда сильверы и кельта.. делайте вывод.

 

На лосте были силверы? Лол что? Бомжи какие-то, максимум мидл сайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лосте были силверы? Лол что? Бомжи какие-то, максимум мидл сайд.

 

там слились все кроме кельты и илюжна, и еще белобрысые чет мутились маленько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там слились все кроме кельты и илюжна, и еще белобрысые чет мутились маленько

 

я смотрю ты мастер писанины, раз пишешь такое незнакомым людям, если это про тот ЛВ x50, то я вообще этот клан нигде не видел, а ну и привет баттхертный пацанчик. Кого они там и что они там мутили, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты мастер писанины, раз пишешь такое незнакомым людям, если это про тот ЛВ x50, то я вообще этот клан нигде не видел, а ну и привет баттхертный пацанчик. Кого они там и что они там мутили, я хз.

 

на лв х50 не играли, разговор за х30 идет лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лв х50 не играли, разговор за х30 идет лол

 

Ясно, понятно. Тем более x30. Покажите себя какие вы топ на деле. А не ляля, на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, понятно. Тем более x30. Покажите себя какие вы топ на деле. А не ляля, на форуме.

 

У тебя больше буков=/ странный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ОНИ могут себя проявить ? я их вообще на хф не видел... это гавно способно крабить сои 2 недели,пропустить всех драконов,кучу фринтез и т.д и потом когда серв сфейлится,выйти из норы и сказать мы нагнули,серв овнед и бегом на форум писать какие все раки,что слились с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ клан илюжин

Фрапс сделан около 8 месяцев назад как я понимаю? Судя по значку клана, qq Политика и концепция клана была сменена перед стартом ЛВ так же был создан клан сайт если я не ошибаюсь)

Шухеру ку ку будет мне кого попинать тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, смешно уже столько времени прошло а ты все выкладываешь один и тот же фрапс) Новых нету?

А и в начале о каком скиле ты говоришь? Помоему на фрапсе обе стороны сплошное мясо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс сделан около 8 месяцев назад как я понимаю? Судя по значку клана, qq Политика и концепция клана была сменена перед стартом ЛВ так же был создан клан сайт если я не ошибаюсь)

Шухеру ку ку будет мне кого попинать тут :D

 

 

если что это не я говорил вначале,илюжин только сои может открывать потому что на другое не способен со своими хуесо*сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...