Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
storm8

ЭЛЬКА маг сет- ШЛЕМ и ТЕЛО+6!предлы

Рекомендованные сообщения

ПРодам ЭЛЮ маг сет 2 части +6 , а именно ТЕЛО и шлемак (сам дорогие) ! предлы если че сюда. Бомжики всякие сразу мимо.))

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя в конце приписка!! Иди для начала, цены посмотри! потом пиши свой бред))) а лучше сразу мимо иди. ты всем подряд пишешь заниженные свои цены ,с целью перепродажи просто не хочу с тобой вообще дела иметь!) бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя в конце приписка!! Иди для начала, цены посмотри! потом пиши свой бред))) а лучше сразу мимо иди. ты всем подряд пишешь заниженные свои цены ,с целью перепродажи просто не хочу с тобой вообще дела иметь!) бб

 

upload_2016-3-13_11-53-8.png.8113d5ceee3938dd9085fd30e3e71589.png

 

upload_2016-3-13_11-53-24.png.19cc2902e884ee9147b8d11aa35cf4be.png

 

Вчера шапку продавали за 40 на 0. Заточить думаю не долго и не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь:??))) попробуй.)) и увидиш) ты уверен что за 15 ккк точнешь на 6? замути и скрин в студию) тогда ты просто мега фартовый) в общем что кому то что то доказывать. Шапка 58 стоит сейчас и за 40 не видел. так к сведенью) а если честно РЕБЯТ я не кому не навязываю и не заставляю покупать. и цена адекватная просто если нет адены че писать и пытаться цену сбивать. Купите и точните сами и увидите)и проблема будет решена! а не разводить тут ФЛУД на форуме. ДА я, да мы и так далее! всем спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цена то какая?) я её даже не увидел

да это тупой барыга, думающий что все идиоты)

он свои Скулы +12 впаривал 2 недели начал с 240 закончил 150)

 

P.S 64ккк вышла точка сета на +6 мне. (когда точка блес стоила 440кк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУРА НАБИТАЯ ты все скупаешь подряд! пишешь цены бомжарские через час уже на рынке СТОИТ то что ты купила! лучше просто скройся ЧУДАК на букву "М" тебя давно тут видел я свои скулы за 180 отправил клоун ты малолетний))) который на публику играет! и молодец убогая мышь, я вчера 55 вкинул и только 2 вещи если тебе швали дырявой повезло точнуть то закрой свой ротик девочка и сиди молча!)) или у тебя пукан взрывается как только тебе отказ дают?))) ты такой смешной)) ППЦ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну еше у тебя не плохо получается, стрелы косить)) твое призвание) ну я не ты что бы сообщения редактировать , проще тебе еше одно написать) ок да? Девчушечка)скупающая маг пухи +++ и потом продающаая их)) 140ккк адены можешь смело в ГАШ себе запинать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скупающий все у всех)) как тебе талик за 60 ?? ахахха за сколько выставиш?))) а ??? только дуру не включай что себе купила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...