Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
St1cklBack

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?  

513 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли Вам удавалось делать покупки через интернет?

    • Да
      250
    • Нет
      134
    • Не умею
      27
    • Остерегаюсь покупать через интернет
      102


Рекомендованные сообщения

Заказываю одежду) привозят за пару дней, дают примерить, если не подошло увозят обратно))))) Обленилась по магазинам ездить...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, интернет-магазины с продажей одежды вариант не очень, только для реальных задротов которым лень выйти в бутик. ;)

Мне в магазинах, которые подходят мне по цене,ничего не нравится обычно, все модели одинаковые. А в интернете можно найти что-нибудь оригинальное.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно мало)

Я бы сказала, наооборот, дороговато, можно процентов на 20 дешевле найти. Если только вещь уже в твоем городе и не надо ждать, тогда норм цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно мало)

Это же все с Китая) действительно цена высокая еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набарыжил в стиме купил кс го по акции за 100 рублей , выпали 2 шмотки за 2-3 игры продал за 300, бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в магазинах, которые подходят мне по цене,ничего не нравится обычно, все модели одинаковые. А в интернете можно найти что-нибудь оригинальное.:rolleyes:

если какой-то элемент одежды есть в интернете, то он и в каком-то магазине есть. плохо ищешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какой-то элемент одежды есть в интернете, то он и в каком-то магазине есть. плохо ищешь ;)

Вдруг она ещё из китая не доехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какой-то элемент одежды есть в интернете, то он и в каком-то магазине есть. плохо ищешь ;)

В магазинах Китая есть, у нас нет.

Могу запилить примеры, найдешь точь-в-точь такое в магазине -переведу все аверы с форума тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах Китая есть, у нас нет.

Могу запилить примеры, найдешь точь-в-точь такое в магазине -переведу все аверы с форума тебе :D

Давай попробуем;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Апну тему)

Муж заказал себе 3 пары кедов :D вроде мерили все перед заказом*линейкой*.Но, все равно пришли на размер меньше,зато теперь у меня есть 3 пары новых(стиль одинаковый у нас) :D

А вообще,довольно много что заказываю.Особенно мелочи для дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...