Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

такоє кидать пфффффф ти реал дцп,у тя денег на вепку нет о чем речь у меня є девушка у меня все збс а етот ушерб пишет такоє кидать бо же пхпхпхпх

ты конечно меня извини, но для меня твой внешний вид "такое" т.к. я уже не маленький мальчик и хорошо зарабатываю= могу позволить себе одеваться в дорогих магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ну как скажиш одеваєшся в дорогих магазинах а нет денег на вепку и камуре норм такоє чет пиздежем попахиваєт не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ну как скажиш одеваєшся в дорогих магазинах а нет денег на вепку и камуре норм такоє чет пиздежем попахиваєт не?

а кто тебе сказал, что у меня нет денег на вебку? у меня нее нет потому что она мне не нужна, я не общаюсь ни с кем ни в скайпе, ни в вк и т.п. т.к. мне это не интересно.

либо треш на форуме на определенную тему, либо нормальное реальное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ели норм заробативаєш бил би норм телефон а на телефоне норм камера не так?

ты еще не догадался, что я не из любителей фоткаться и мне плевать на камеру в телефоне ? даже тебя(раз уже пообещал) мне прилось сделать новые фотки и даже тащиться до лифта, дабы сделать в полный рост.

а что касается моих девайсов - это стандратный айфон, который я не меняю уже 3 года т.к. с него я только звоню, а для всего остального у меня планшет, на котором примерно точно такая же камера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно норм так норм зарабативаєш че поделать немогу я как ти одеватса:D:D:Dлан ушел че вам тут докзивать форумний бойцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно норм так норм зарабативаєш че поделать немогу я как ти одеватса:D:D:Dлан ушел че вам тут докзивать форумний бойцам

погоди, ща залью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1c52d4.jpg

это тебе печатка на фоне ВК - на всех остальных фотках будет она же - т.е. это я.

282e3c.jpg

34ea83.jpg

Одевать рубашечку, выбирать нужный кадр, обрабатывать в фш и заниматься прочей хуйней я не стал, поэтому все как есть в повседневном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...