Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (1 Период)

Рекомендованные сообщения

презираю даунов, которые сидят на сумонах и что-то ещё рявкуют)

имхо любой нормальный оли фармер, сев на эту имбо-профу за день тренировочных боев, выдаст такой же результат.

а вообще мой вам совет, делайте больше бернер классов, разгоняйте ментал атаку, подрегивайтесь под таких хуесосов и скил вам в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презираю даунов, которые сидят на сумонах и что-то ещё рявкуют)

имхо любой нормальный оли фармер, сев на эту имбо-профу за день тренировчных боев, выдаст такой же результат.

а вообще мой вам совет, делайте больше бернер классов, разгоняйте ментал атаку, подрегивайтесь под таких хуесосов и скил вам в руки.

а сам то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто случайно убил чсв дауна, ну и как обычно пошли отмазы "лф пожалел", хотя я представляю этот "заюз лфа" в виде фейла))

чар не мой, буст фул +3, пуха +9

и ты ему под ковом слил за 15 сек...o_O

ждем новые бои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты ему под ковом слил...o_O

то вообще не бой был, о чем ты я хз, там мисклил на трансформу енчанта был, фриз после нее и прогруз перед этим был на 30 секунде, хз считать это за бой это смешно, аналогично афкашника слить ф1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вообще не бой был, о чем ты я хз, там мисклил на трансформу енчанта был, фриз после нее и прогруз перед этим был на 30 секунде, хз считать это за бой это смешно, аналогично афкашника слить ф1.

не спорю,всякое бывает...ну раз стало го реванш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"просто оставлю это здесь" унижение ред принцесски, пм забыл заскринить, а там такой анал фаер от этой помойки, прст феерический :D:D:D вах прям)

п.с. это его твин на которым он видимо "пытается" выфармить что-то на этом болоте ...

Shot00217.thumb.jpg.72471d3536dc504e8d02a41695b2f3f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш великий ксидикс как и оказалось балабол )

я озьму хиро берса,хиро тк

а в итоге?сегодня слился с сервера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш великий ксидикс как и оказалось балабол )

я озьму хиро берса,хиро тк

а в итоге?сегодня слился с сервера )

а нащет берса он был готов выйти на оли 16 числа одет по фулу был хиро берс по шмоту отдыхает)))) все испоганила одна эсимеска про открытие х 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нащет берса он был готов выйти на оли 16 числа одет по фулу был хиро берс по шмоту отдыхает)))) все испоганила одна эсимеска про открытие х 25

вам самим то не смешно?)

смска об х25 была гораздо раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам самим то не смешно?)

смска об х25 была гораздо раньше

так берса и не ксид одевал )))) и решать не ему валить мне с серва или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так берса и не ксид одевал )))) и решать не ему валить мне с серва или нет

Ты ВЛом все это выфармливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам самим то не смешно?)

смска об х25 была гораздо раньше

мне смска пришла 12 числа )))) на 13 число весь шмот стаял на продаже глудине , смысла небыло готовить чтоб через неделю все уйдут на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...