Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Обсуждение конкурса "Весна на Averia.ws!"

Рекомендованные сообщения

эх сказали бы утром... я бы снег сфотал

Будем развивать телепатические способности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все, бу :cautious:

Ну серьезно. Я вот выхожу из автобуса в белых кедах, а они уже мокрые и серые. Это как называется? И да, я мерзну в двух свитерах и зимней куртке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно. Я вот выхожу из автобуса в белых кедах, а они уже мокрые и серые. Это как называется? И да, я мерзну в двух свитерах и зимней куртке...

Ну вот по поводу холода, у нас тут тоже не тропики. Короче вот стараешься, настроение создать, а вы буки :( А как же позитивное настроение, весеннее? Я столько фото видела и делала, в дождь, слякоть, а все равно красота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по поводу холода, у нас тут тоже не тропики. Короче вот стараешься, настроение создать, а вы буки :( А как же позитивное настроение, весеннее? Я столько фото видела и делала, в дождь, слякоть, а все равно красота ;)

Мне после завтрв на работу, какое настроение?;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после завтрв на работу, какое настроение?;D

У меня выходных вообще нет, последний выходной помню 8 марта и то так, на пол денька и нечего, сижу вот радуюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выходных вообще нет, последний выходной помню 8 марта и то так, на пол денька и нечего, сижу вот радуюсь :D

Щопаделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно. Я вот выхожу из автобуса в белых кедах, а они уже мокрые и серые. Это как называется? И да, я мерзну в двух свитерах и зимней куртке...

а ты носи черные и все будет збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -18

какое тут пробуждение природы

Ну, дык, сфоткай то, что в трусах. Возможно, там уже по полной происходит пробуждение от зимней спячки. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...