Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

чот прочитал и задумался)))а что еслибы так зделали даже в городах то етож ваще просто ад былбы)))

соло игроки обеденяются в банды чтобы пробраться в магазин расходников)) пацаны бегут к гк трое отвлекают с другой стороны)

топ кланы сталибы правителями городов и выставляли стражу от пвп и пускали токо за адену в город)))каждый кл-король DD

мелкие банды нападают на стражей.. также бы в норм локах качались бы стаями отбиваясь от других стай кароче полный треш)

мне больше интересно пвп зона как текстура работает, нагружает проц. или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круг теряет свою актуальность рано оО?

Shot00034b_6726796_21223370.jpghttp://pixs.ru/showimage/Shot00034b_6726796_21223370.jpg ето пара часов фарма круга в дуо ну как дуо биш бегает пкашит бомже влов и ложит рандом паки DDD

фкм если ет реактион то он норм мне делал аден DDD

я пишу о кп фарме а не о соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу о кп фарме а не о соло
если фулкруг фармить паком то там топ профит как помне

мне нравилось фармить круг с паком фг ихние арбы гоняли паки за камнем с другой стороны я гонял паки под черепом) норм профит выходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фулкруг фармить паком то там топ профит как помне

мне нравилось фармить круг с паком фг ихние арбы гоняли паки за камнем с другой стороны я гонял паки под черепом) норм профит выходил

и я гонял всех соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол берешь некра или да или кота или сорка,становишься в комнаты и не кто не видет спойла.Имхо профит!!!!

Да, точно, высасывальщики трутпов, как я мог забыть! За одно у себя сам пососи в следующий раз, когда будешь этим заниматься... Стоять в локе чтоб просто убирать спойл твоего оппонента, омг ФАН!

Так и вижу как на какой-нибудь кривом сервере ты будешь хилять своим кланом дракона, чтоб его никто не зафармил и ты тоже в том числе. Зачем? А хрен его знает, ты же можешь - вот и хиляешь его уже неделю.

Основной поток продажи адены идет с блески,ое пух\шмота и эпиков

Так-так-так, блеска, ое шмот и эпики... Хмм, и где же тут параллель со снайперами? Ааа - да это ж ое шмот и точки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, высасывальщики трутпов, как я мог забыть! За одно у себя сам пососи в следующий раз, когда будешь этим заниматься... Стоять в локе чтоб просто убирать спойл твоего оппонента, омг ФАН!

Так и вижу как на какой-нибудь кривом сервере ты будешь хилять своим кланом дракона, чтоб его никто не зафармил и ты тоже в том числе. Зачем? А хрен его знает, ты же можешь - вот и хиляешь его уже неделю.

 

Так-так-так, блеска, ое шмот и эпики... Хмм, и где же тут параллель со снайперами? Ааа - да это ж ое шмот и точки!

Это бестолку, они не понимают что реально за ночь выносится 30-50ккк и никакие места со снайперами не сравнятся, у людей особая форма извращения, стартануть каждые 2 месяца, вкачать спойла, нафармить а там уже и новый сервер подоспеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм,интересно в этой теме увидеть хоть одного рмт

пфф за ночь фармил на снайпах на х55 от 1к до 1,7к авер не напрегаясь, и спокойно продавал, и я знаю очень много людей который фармили лоа и рмтешили, так что уткни ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бестолку, они не понимают что реально за ночь выносится 30-50ккк и никакие места со снайперами не сравнятся, у людей особая форма извращения, стартануть каждые 2 месяца, вкачать спойла, нафармить а там уже и новый сервер подоспеет.

Боже, что вы к снайперам прикопались то ?)) Эти жалкие 30-50ккк выносятся за пол ночи в соло не на снайперах... Уже сто раз говорили в теме - снайперы далеко не топ спот в соло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что вы к снайперам прикопались то ?)) Эти жалкие 30-50ккк выносятся за пол ночи в соло не на снайперах... Уже сто раз говорили в теме - снайперы далеко не топ спот в соло))

на боте в лизердманах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут о каком-то неведомом соло способе фарма 50ккк за вечер, но чет ни одного скрина или пруфа кроме "уже писали" так и не было :D

п.с. сам фармил снайперов каждый серв аверии, на котором играл, хватает дня 3 по 4 часа чтобы сделать фул буст арбе на 4-5 с пухой от +8, ну а что поделать если это самый быстрый способ, но я всеравно за то чтобы его урезали, это не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут о каком-то неведомом соло способе фарма 50ккк за вечер, но чет ни одного скрина или пруфа кроме "уже писали" так и не было :D

п.с. сам фармил снайперов каждый серв аверии, на котором играл, хватает дня 3 по 4 часа чтобы сделать фул буст арбе на 4-5 с пухой от +8, ну а что поделать если это самый быстрый способ, но я всеравно за то чтобы его урезали, это не нормально.

я кинул скрин смотри чуть выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что на скрине? фарм за час/день/неделю? В 1-2-4-9 окон, или на пару с другом или с 4-мя? Уточняйте же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...