Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

Фишки-это танцы с бубнами и курение трав?)))

фишки это у кого на что гном настроен на фарм, на фан, на фарм и пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 5 дней нету гномов вообще на снайперах, на х55 через4 часа гдето пришел гномом в лоа, никого не было, поначалу без пп и пета, мог только с некром фармить через фир, на кругу соло не встанешь при старте
на х55 встал первый на снайпов 2 ой встал некр знакомый

2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 день свободно стоять на кругу соло

стоять да, но не выносить норм по фарму, если ток парики крысить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я парики не разу не крысил и не собераюсь этова делать кстате круг 2-3 раза лудше чем снайпы

я и не спорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я парики не разу не крысил и не собераюсь этова делать кстате круг 2-3 раза лудше чем снайпы
ух как вспомню скока я пкашил тех кто пытались крысить)))) ет ппц 3к пк наверно набил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы недолюбливает спойлеров...)
нах55 спойл х20 тут спойл х10 снайпов порезать ещо в 2 раза и думаю норм будет 1/4 фарма с х50 щитай ето неуменьшет актуальности снайпов но немного станет похуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах55 спойл х20 тут спойл х10 снайпов порезать ещо в 2 раза и думаю норм будет 1/4 фарма с х50 щитай ето неуменьшет актуальности снайпов но немного станет похуже

спойл и так будет х 10 так что не нужно ничего резать, достали уже подстраивать сервер под себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет круто еще оставить снайпов только в одной комнате и сделать там пвп локу, я почему то уверен что там будут замесы 24/7 так еще и интересней чем на драконах

долбоибизм... там топ клан станет и все монополия, для соло игроков ходу не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там таких сумм

Вот поц не знает, а всеравно лезет в тему. Какие нахрен 1ккк, если 1 точка стоит ~500kk, иди долбись в десны с Бесенком, куда ты макаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поц не знает, а всеравно лезет в тему. Какие нахрен 1ккк, если 1 точка стоит ~500kk, иди долбись в десны с Бесенком, куда ты макаешься.

гф забей,это помойка аля хепиенд 30секунд,слабый 900 сетик и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...