Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно заметил, что есть тестовый сервер, но он в данный момент Down (впрочем, как и я), когда он работает, чтобы зайти потестить что-нибудь и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заметил, что есть тестовый сервер, но он в данный момент Down (впрочем, как и я), когда он работает, чтобы зайти потестить что-нибудь и т.д. ?

Здравствуйте. Тестовый сервер предназначен только для администрации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тестовый сервер предназначен только для администрации!

Я пару недель назад заходил на него, но потом он пропал и вот опять появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару недель назад заходил на него, но потом он пропал и вот опять появился.

Тестовый сервер предназначен только для администрации! Мы убрали доступ для игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовый сервер предназначен только для администрации! Мы убрали доступ для игроков

У меня дед воевал, вам не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед воевал, вам не стыдно?

У меня тоже воевал дед. Не вижу связи. Могу еще чем-то Вам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас за кого?

Тестовый сервер пока для руководства проекта, если у вас есть какие-то моменты, которые требуют проверки - вы можете сообщить перечень, и вам предоставят доступ к тестовому. На нем по сути обкатываются обновления + регулярные рестарты, вряд ли это будет очень комфортно для вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1882842, member: 1"']Тестовый сервер пока для руководства проекта, если у вас есть какие-то моменты, которые требуют проверки - вы можете сообщить перечень, и вам предоставят доступ к тестовому. На нем по сути обкатываются обновления + регулярные рестарты, вряд ли это будет очень комфортно для вас)

Ладно, спасибо за ответ, думал просто потестить заточку и скиллы разных проф, которые долно качать до опрееделенного уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо за ответ, думал просто потестить заточку и скиллы разных проф, которые долно качать до опрееделенного уровня.

Приятной Вам игры;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...