Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты лучше ?)

где асист бишей? где убер дамаг? что он хотел показать замедляя мувик при этом убивая каких то нонфакторов? он что бегает соло в масс замесе это что за г? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где асист бишей? где убер дамаг? что он хотел показать замедляя мувик при этом убивая каких то нонфакторов? он что бегает соло в масс замесе это что за г? :D

Нонфакторов? Ну да, пак апостола не особо славится руками, но по сравнению с твоим паком... Ты даже пвп выйти боишься 1х1. Да и пойди разгони ДПС ПВ до 6к на этой ява сборке. Желаю удачи. И да. Этот пв выделился хотя бы тем, что держал хиро ПВ фармя в опене на живом х50. А ты кто? Ты ноунейм КБшный, который показывает на своих мувиках, как берет заливное хиро. Еще раз говорю. На х100 90% игроков - конченые аутисты. И ты один из главных. Я все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм мувики с х100 подъехали

Бодя. Этот мувик еще при живых НВА сделан на х100. Следовательно, когда там движуха была))) не надо так агриться)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя. Этот мувик еще при живых НВА сделан на х100. Следовательно, когда там движуха была))) не надо так агриться)

ну вот хоть Вадим за меня заступился) вообще этот фрапс выкладывался не за то, что я отыгрываю за пв, а за то, что это было давно и ребятишкам, которые были в мувике приятно было посмотреть и вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где асист бишей? где убер дамаг? что он хотел показать замедляя мувик при этом убивая каких то нонфакторов? он что бегает соло в масс замесе это что за г? :D

Погоди. А ты фактор или чё?

Кстати, вы там свой сброд на оли вытащите? Я то захожу, хочу полетать, а вас не видно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. А ты фактор или чё?

Кстати, вы там свой сброд на оли вытащите? Я то захожу, хочу полетать, а вас не видно:(

я вчера ахринел, 4 раза на фса в подряд и 2 на ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...