Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мёртвый ты вынудил это сделать шас запилю скринчик , я бы запилил и фрапсик но не хочу , твой пак и ты 30 секунд а то и 25 что ты тут высираешся))) скажу слова моего пла---стоим такие на ак и ты прилетел на тп , пл говорит ,нука дайте пару нюков в пак мёртвого пусть полежит на полу а то мешает твинов на ак довести ,ну так и получилось пару нюков я и оглянутся не успел ты уже на полу , и вот скринчик с оли как ты ТОп пацас всасуеш ......

хз фрапс у мёртвого на стене посомтри там вашь пак на изи припустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мёртвый ты вынудил это сделать шас запилю скринчик , я бы запилил и фрапсик но не хочу , твой пак и ты 30 секунд а то и 25 что ты тут высираешся))) скажу слова моего пла---стоим такие на ак и ты прилетел на тп , пл говорит ,нука дайте пару нюков в пак мёртвого пусть полежит на полу а то мешает твинов на ак довести ,ну так и получилось пару нюков я и оглянутся не успел ты уже на полу , и вот скринчик с оли как ты ТОп пацас всасуеш ......

эх,сейчас бы убить ДА на оли,и скинуть скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы никчемный пак который может только повякать ,повысаератся на форуме и не более))) сливаетесь от всех драк на сервере, проигрываете споты:D:D:D вы только можете пойти под стол к саферку залесть чтоб он вас в клан взял на первый месяцок и вы там флешку на Ф1 поставили и жали по кд ,на более вы не способны ,галимое быдло с синдромом аутизма :D:D:p

вообще не о чем, сьехал с темы, слился кароч. Топ пацан, ныл на х70 что его маги убивают, бегал арбой без баффа на мдеф. Хз при чем тут пак, мне по факту можешь сказать чонибудь помойка?) рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не о чем, сьехал с темы, слился кароч. Топ пацан, ныл на х70 что его маги убивают, бегал арбой без баффа на мдеф. Хз при чем тут пак, мне по факту можешь сказать чонибудь помойка?) рофл

ты педик ,что тут еше сказать ты уже зашкварен по жизни :D:D:D это хуже всего остального что тут пишется ,так что нечего и говорить :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты педик ,что тут еше сказать ты уже зашкварен по жизни :D:D:D это хуже всего остального что тут пишется ,так что нечего и говорить :D:D

щас бы в 2016 кого то геем обозвать.

Это норма зая. Я не стесняюсь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты педик ,что тут еше сказать ты уже зашкварен по жизни :D:D:D это хуже всего остального что тут пишется ,так что нечего и говорить :D:D

Виталя сасать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, Малой начал на темку оли высираться и скрины кидать?!

Чёт 30-ти секундный маг в себя поверил очень, не надо так. Хиро с ЛХ - предел твоих способностей. Шоб тебя там пулей подбило в твоем городке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...