Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ахаха, ну ты и тубареткоголовый :D

долга ты думал что ответить?)походу тёлка твоя жолтазубая подсказала?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долга ты думал что ответить?)походу тёлка твоя жолтазубая подсказала?:D

Ну так то я ехал с работы, на своей машине, тебе же этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешком ходи, это пока что бесплатно, на остальное ты не заработал.

ого припустил сильно

на что он может заработать пацану 25 лет он у мамке на шее сидит ,фу бл*ть , за 100 рублей у соседа отсасывает когда мамка денег не даёт:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что он может заработать пацану 25 лет он у мамке на шее сидит ,фу бл*ть , за 100 рублей у соседа отсасывает когда мамка денег не даёт:D:D:D:D

а че вы стартуете на 25 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что он может заработать пацану 25 лет он у мамке на шее сидит ,фу бл*ть , за 100 рублей у соседа отсасывает когда мамка денег не даёт:D:D:D:D

малой твоя матуха мне преплачивает к ней забегаю раз в недельку пару палок кину она мне 2к гривень и вседовольны:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что он может заработать пацану 25 лет он у мамке на шее сидит ,фу бл*ть , за 100 рублей у соседа отсасывает когда мамка денег не даёт:D:D:D:D

ахахаха, так вот куда он пропадал на пару дней с периодичностью раз в 2 месяца:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой твоя матуха мне преплачивает к ней забегаю раз в недельку пару палок кину она мне 2к гривень и вседовольны:D:D:D:D

опять правда глазки заколола):D ты легко агришся прям как рыба на крючёк:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, так вот куда он пропадал на пару дней с периодичностью раз в 2 месяца:D:D:D

в это время я жолтазубай тёлки на клык давал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять правда глазки заколола):D ты легко агришся прям как рыба на крючёк:D:D:D:D:D:D

хаха лол малой я люблю трешить))особена тебя опусктаь в мабмле за 10-15 секунд)))))))ну ты помнишь как ты начинал плакать и убегал на другой канал потом я захожу и говорю Малой ты тут? а ты так отвечаешь как воды в рот набрал да мой господин я тут(и говоришь мне зачем ты меня так в мамбле прилюдно унижаешь же всё делаю что ты просишь и плачишь мне стоновиться тебя жалко и я говорю ладно малой хватит тут ныть ты больше не тупи не буду тебя унижать:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...