Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жду пм на х25 припущу вас бичей

дауненок который стримит фарм зи и лабы , падает за пару секунд, отфлагивается ресается и снова падает будет еще что-то писать, далее не собираюсь отвечать такой ссаной параше как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какой смысл искать мемберов на долгую игру, если вы только блеску ходили фармить и мпвп... Раньше пак был посильнее, мб это росовское проклятье какое-то, хз даже.

не совсем так, были проблемы с людьми, но то уже моя ошибка в выборе, да и что-то много аналитики от людей не играющих с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауненок который стримит фарм зи и лабы , падает за пару секунд, отфлагивается ресается и снова падает будет еще что-то писать, далее не собираюсь отвечать такой ссаной параше как ты.

стримит?)мусорка стрёмная у тебя инфа я не разу не стримил)я хз помойка фрапс у пацанов возьму запелю тебе в епало будешь сомтреть как ты терпел епашили вас как свиней я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем так, были проблемы с людьми, но то уже моя ошибка в выборе, да и что-то много аналитики от людей не играющих с нами

это аналитика твоего мембера, который писал в прошлой вашей теме с форума. жалко видеть что когда-либо пвп паки при вступлении в росы превращаются в пве :( аля вы, мод, етс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это аналитика твоего мембера, который писал в прошлой вашей теме с форума. жалко видеть что когда-либо пвп паки при вступлении в росы превращаются в пве :( аля вы, мод, етс.

Это аналитика обиженки,а не мембера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аналитика обиженки,а не мембера.

ладно, сколько вы гвг провели на х55?) ни 1го фрапса от топ паков с вами не видел или чтобы говорили что кто-то еще из росов выходил, кроме тески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, сколько вы гвг провели на х55?) ни 1го фрапса от топ паков с вами не видел или чтобы говорили что кто-то еще из росов выходил, кроме тески.

зачем ты тут пишешь, какое тебе дело? ты хочешь поговорить об этом? давай дам тебе говорилку, пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты тут пишешь, какое тебе дело? ты хочешь поговорить об этом? давай дам тебе говорилку, пообщаемся

Зачем ты так?( Он же хотел чсв свое на форуме поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за фишка была на х5 с inomoromento, по моему 3 или 4 ника таких было у вас?)

вам показалось, и да, какая-то агрессивная ава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты тут пишешь, какое тебе дело? ты хочешь поговорить об этом? давай дам тебе говорилку, пообщаемся

да в принципе мне плевать, ненавижу лицемеров, которые гонят на своих мемберов, которые говорят правду и которые отыграли не 1 раз у вас в пати.

 

Зачем ты так?( Он же хотел чсв свое на форуме поднять

:D ты такой клоун, ей богу. а как можно поднять чсв на форуме банальными вопросами? найс слив с темы про гвг, зачем тогда что-то говорить про обиженку, если фриз тогда правду написал? сейчас походу стало модным, когда не знаешь что ответить написать что собеседник чсв и слиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе мне плевать, ненавижу лицемеров, которые гонят на своих мемберов, которые говорят правду и которые отыграли не 1 раз у вас в пати.

 

 

:D ты такой клоун, ей богу. а как можно поднять чсв на форуме банальными вопросами? найс слив с темы про гвг, зачем тогда что-то говорить про обиженку, если фриз тогда правду написал? сейчас походу стало модным, когда не знаешь что ответить написать что собеседник чсв и слиться :(

вот и отьебись раз тебе все равно, тебе тут никто ничего не собирается доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...