Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

без варка овера идеальный состав для пвп, ммм) почему не собрать гладов каких-то, которые будут тут полезны. и мили пак без праны... юзлес, имхо.

согласен, овер нужен, ну хз кого можно заменить, мб вообще 10-тым взять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак создан в первую очередь для фарма аденки, а уже потом для пвп. Я думаю что такой состав идеален для пвп и пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак создан в первую очередь для фарма аденки, а уже потом для пвп. Я думаю что такой состав идеален для пвп и пве.

Всё по факту;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 секунд маги не проживут, 1 крит - 1 труп

ты вообще играл на хф ??? или ты с ИТ хроник ??? так для справки у моего мага на предыдущем х55 был дефа 4200 без берса у ММ.... какой там у тебя крит (пвп тушка + пвп пояс защита + контр крит от саба + чоп... которые понижают силу крита по магу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по факту;):thumbsup:

лимит паки создаются для фарма, но при таком составе, как я написал, они не плохо буду убивать другие паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит паки создаются для фарма, но при таком составе, как я написал, они не плохо буду убивать другие паки.

такой состав не будет убивать, ну парней в дк будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще играл на хф ??? или ты с ИТ хроник ??? так для справки у моего мага на предыдущем х55 был дефа 4200 без берса у ММ.... какой там у тебя крит (пвп тушка + пвп пояс защита + контр крит от саба + чоп... которые понижают силу крита по магу :)

баюм, ак , эля лайт, бланты +10 и посмотрим сколько твой пак стоять будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, баюм, ак , эля лайт, бланты +10 и посмотрим сколько твой пак стоять будет=)

я тебе говорю про соло мма... кстати такой буст у меня был на 2 неделю сервера... ак бай :) эм как бы тебе сказать, пойдут не в твой пак, даже если ты будешь в норм таге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баюм, ак , эля лайт, бланты +10 и посмотрим сколько твой пак стоять будет=)

без свс не взлетишь, хотя даже и с ним, жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...