Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

котел а ты то че? впадлу? или реал не позволяет?

мне не интересно играть в мана банки и КМы.

фиксированный респ эпиков.

игра в купола (кто поставит классный купол тот и вин замес).

6+ часовые драконы, бегание по кругу пещеры.

маленькие валакасы за спиной и костюмчики со статами.

классная игра :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не интересно играть в мана банки и КМы.

фиксированный респ эпиков.

игра в купола (кто поставит классный купол тот и вин замес).

6+ часовые драконы, бегание по кругу пещеры.

маленькие валакасы за спиной и костюмчики со статами.

классная игра :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

зажрался, все понятно с тобой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажрался, все понятно с тобой;)

как бы парень все по делу говорит, уровень , популярность и уважение надо заслужить, а не купить, добавить валакасов, сэты поверх сэтов, талисманы со статами и еще куча какой то хрени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы парень все по делу говорит, уровень , популярность и уважение надо заслужить, а не купить, добавить валакасов, сэты поверх сэтов, талисманы со статами и еще куча какой то хрени.

фишки взятые с ГоДа и сделаный для увеличения разнообразия и вкладывания голдов, ато сделал 1800 сет, 300 пуху и все, игра пройдена, а тут еще что-то делать надо и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы парень все по делу говорит, уровень , популярность и уважение надо заслужить, а не купить, добавить валакасов, сэты поверх сэтов, талисманы со статами и еще куча какой то хрени.

хз что ты несеш) ето тот же буст который может сделать себе КАЖДЫЙ игрок, дисбаланса никакова нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что ты несеш) ето тот же буст который может сделать себе КАЖДЫЙ игрок, дисбаланса никакова нет.

а причем тут дисбаланс?

Просто это лишнее, вот и всё. Классическая игра, которая когда то завлекла всех нас получила кучу бесполезных модификаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут дисбаланс?

Просто это лишнее, вот и всё. Классическая игра, которая когда то завлекла всех нас получила кучу бесполезных модификаций.

хз как тебе обьяснить еще, ЕТО ТОТ ЖЕ БУСТ - например , я фармлю больше чем ты, покупаю(или выбиваю) амулет спид, и выигрываю у тебя все бои на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как тебе обьяснить еще, ЕТО ТОТ ЖЕ БУСТ - например , я фармлю больше чем ты, покупаю(или выбиваю) амулет спид, и выигрываю у тебя все бои на олимпе.

у тебя ник читается как шмаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...